Перейти к публикации
1nviz

Хиро Февраля (1 сезон)

Рекомендованные сообщения

по твоим постам,я могу сказать что ты маленькая девочка которая сидит в трусиках и маечке,комментит мужиков на форуме и дразнит их,может быть заигрывает.Думаю больше радости у тебя в жизни нет,я прав?

К сожалению ты не прав. Я довольно видный парень который сейчас сидит в тельняшке и смеется с таких как ты! Я в своей жизни достиг кое каких высот! В отличие от тебя задрота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно наказывал:))))) аж 2 удара с кулака успел:)))

щас он зайдет за своего ФСа и покарает тебя1111!!!

ах нет, ты же тоже фс:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению ты не прав. Я довольно видный парень который сейчас сидит в тельняшке и смеется с таких как ты! Я в своей жизни достиг кое каких высот! В отличие от тебя задрота!

расскажи,я буду завидовать,а то так и останусь думать что ты девченка в трусах,а еще знает,что кто достиг через экран:( "довольно видный" все таки ты не уверен?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас он зайдет за своего ФСа и покарает тебя1111!!!

ах нет, ты же тоже фс:(

привет братишка!что же ты так со мной:( а как же любовь,а как же слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи,я буду завидовать,а то так и останусь думать что ты девченка в трусах,а еще знает,что кто достиг через экран:( "довольно видный" все таки ты не уверен?:)

Ты прикидываешься или и в правду даун ? :D Что тебе рассказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикидываешься или и в правду даун ? :D Что тебе рассказать ?

я смотрю ты начинаешь ледянку одевать и катится от вопросов,все таки ты девченка,теорема доказана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикидываешься или и в правду даун ? :D Что тебе рассказать ?

я смотрю ты начинаешь ледянку одевать и катится от вопросов,все таки ты девченка,теорема доказана

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своей жизни достиг кое каких высот!

Разве ты не понял своим сухим комочком,что я тебе с этого спрашивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты не понял своим сухим комочком,что я тебе с этого спрашивал?

Я будущий моряк , через 4 месяца уйду в рейс. У меня свой дом, красивая девушка , верные друзья, а чего добился ты ? взял хиро на старте х70 ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будущий моряк , через 4 месяца уйду в рейс. У меня свой дом, красивая девушка , верные друзья, а чего добился ты ? взял хиро на старте х70 ? :D

Будущий?Еще не стал,а уже уверен. Так же можем сказать "я будущий президент. У тебя свой дом?какой?где?какая планировка,как и чем обустроен. Красивая девушка?Это тебе кто сказал? может она страшная как лицо хиро тира когда меня увидит на олимпе. Верные друзья,почему ты так решил?расскажи историю.

Вот давай фотку своей девушки,я скажу,красивая она или нет. Понятие крайне широкое,ты же не боишься,раз уверен,я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий?Еще не стал,а уже уверен. Так же можем сказать "я будущий президент. У тебя свой дом?какой?где?какая планировка,как и чем обустроен. Красивая девушка?Это тебе кто сказал? может она страшная как лицо хиро тира когда меня увидит на олимпе. Верные друзья,почему ты так решил?расскажи историю.

Видать не просто так тебя все ДЦПшником называют , теперь я и сам убедился в этом .:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать не просто так тебя все ДЦПшником называют , теперь я и сам убедился в этом .:D:D:D

ну что ты не ответил по каждому пункту,а сразу лыбишся,видно ты огорчился,что встретил гения мысли и не можешь вести с ним дискуссию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий?Еще не стал,а уже уверен. Так же можем сказать "я будущий президент. У тебя свой дом?какой?где?какая планировка,как и чем обустроен. Красивая девушка?Это тебе кто сказал? может она страшная как лицо хиро тира когда меня увидит на олимпе. Верные друзья,почему ты так решил?расскажи историю.

Вот давай фотку своей девушки,я скажу,красивая она или нет. Понятие крайне широкое,ты же не боишься,раз уверен,я прав?

Больше тебе ничего не дать.

У тебя каждая фраза сводится к игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...