Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самое актуальное как для меня делать глада или мага, н окак для мнея глада масухами гвардов валить, лвл чучут ьвлияет так что лучше фармить 80-82 лвл

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,а соло игроки могут регаться на крепости? или как соло игроку пофармить крепость- расскажите плиз,а то я не особо шарю в игре ( сх )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,а соло игроки могут регаться на крепости? или как соло игроку пофармить крепость- расскажите плиз,а то я не особо шарю в игре ( сх )

какое соло, только клан 5+ лвл если не ошибаюсь, соло можешь только пофармить ту что уже воюет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос,а соло игроки могут регаться на крепости? или как соло игроку пофармить крепость- расскажите плиз,а то я не особо шарю в игре ( сх )

рега форта с 4 лвл клана, фармить можно даже без регистрации на форт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то ответ от действительно фармящего человека, спасибо тебе друг) Кем фармишь если не секрет, просто чтобы сравнить по скорости фарма с моей основой?

Фармлю не я а мой берс по кп я бегаю просто контролию так берс +кк но также у нас пухи 13 + стигма а если так ещё лучше найти бп в напарники он стоит верху там где флаг ставить я там бишом 7к подымаю а он кепов и вышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на крепе, видел какого-то багнутого тира. Скорость бега заоблачная, когда сваливал от меня, бафнул еще какую-то фигню на себя, анимация как гв у ав. я в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был на крепе, видел какого-то багнутого тира. Скорость бега заоблачная, когда сваливал от меня, бафнул еще какую-то фигню на себя, анимация как гв у ав. я в шоке

У торговца крепы посмотри, что кроме мастери продается, может и разберешься, что за баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У торговца крепы посмотри, что кроме мастери продается, может и разберешься, что за баг)

посмотрю, может и я таким багнутым стану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай тех кто говорит ,что фармит больше 50к.

Такое возможно только, при ситуации если форт хорошо дефят, уже хорошо одетые люди, которые просто не дадут пройти.

Сам занимаюсь данным заработком и это капец как не легко... на сервере неделю, одет плохо... Наведался такого...

Стандартны день фармера фортов это:

Приходят пачки с БП и оверами и просто фармят соло-фармеров как я, до сих пор задаюсь вопросом, зачем ?

Или приходят разбафаные, одетые люди, которые страшнее целого пака, уже наведался и ДА который бегал со скоростью света, которого не мог положить пак народа, потом понял почему, когда он подошёл и ударил 18к.

Куча ТХ заряженных по полной и когда ты приходишь с своим сетом 1400 и пытаешься хоть что-то нафармить, одна их плюха всё решает и далеко не в твою пользу, что уж тут... они просто забивают меня своими дагерами +14.

Сегодня вот Тир попался интересный, подошёл и убил меня с крита) Просто один раз ударил и убил) Крит 10к, тут даже зеркало не спасает я бы даже сказал ,что скил бесполезен, ещё ни разу не спас меня, когда летят удары по 15к, ничего не спасает)

Притушите пуканы да я нуб, в игре неделю и единственный мой вывод это то ,что новичкам очень тяжело шас приходится.

Итог по теме, с форта как правила собираю 10-15к. Это с условиями ,что меня сливают, отбирают мобов и всяческе тормозят процесс.

Пробовал фармить в разное время и ночью и днём и утром, думал ,что утром в будний день никого не будет, пришла АВ с +16 мид дагерами и очень жирно намекнула мне на то .что я лишний :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай тех кто говорит ,что фармит больше 50к.

Такое возможно только, при ситуации если форт хорошо дефят, уже хорошо одетые люди, которые просто не дадут пройти.

Сам занимаюсь данным заработком и это капец как не легко... на сервере неделю, одет плохо... Наведался такого...

Стандартны день фармера фортов это:

Приходят пачки с БП и оверами и просто фармят соло-фармеров как я, до сих пор задаюсь вопросом, зачем ?

Или приходят разбафаные, одетые люди, которые страшнее целого пака, уже наведался и ДА который бегал со скоростью света, которого не мог положить пак народа, потом понял почему, когда он подошёл и ударил 18к.

Куча ТХ заряженных по полной и когда ты приходишь с своим сетом 1400 и пытаешься хоть что-то нафармить, одна их плюха всё решает и далеко не в твою пользу, что уж тут... они просто забивают меня своими дагерами +14.

Сегодня вот Тир попался интересный, подошёл и убил меня с крита) Просто один раз ударил и убил) Крит 10к, тут даже зеркало не спасает я бы даже сказал ,что скил бесполезен, ещё ни разу не спас меня, когда летят удары по 15к, ничего не спасает)

Притушите пуканы да я нуб, в игре неделю и единственный мой вывод это то ,что новичкам очень тяжело шас приходится.

Итог по теме, с форта как правила собираю 10-15к. Это с условиями ,что меня сливают, отбирают мобов и всяческе тормозят процесс.

Пробовал фармить в разное время и ночью и днём и утром, думал ,что утром в будний день никого не будет, пришла АВ с +16 мид дагерами и очень жирно намекнула мне на то .что я лишний :D

Тыхарем в нулевом весер сете и +4 икарами вот пофармил сегодня, днем мешают, ночью все спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...