Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

Потому что я победитель по жизни :D

Рекомендованные сообщения

Тебя никто не просит находиться в теме!!! посмотрел поплевался в свой монитор и иди погуляй проветрись у тебя зраки красные уже

Надо уметь принимать критику, и отвечать нормальным,человеческим языком и без агра.

Я каак раз не плююсь, точнее сказать мне по большому счету наплевать, но уже целая гора подобных тем и с каждым днем все больше и больше.

Я уже написал что эта тема из разряда "пушка+15"

А вот тебе точно стоит сходить и пугулять, т.к. Даже автор отвечает более сдержано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не просит находиться в теме!!! посмотрел поплевался в свой монитор и иди погуляй проветрись у тебя зраки красные уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям ОСТРЯК!

Не хотел тебя обидеть - просто темы на форуме создаются не конкретно для тебя, если тебе не нравиться чья то тема - не читай. Найди интересные для себя темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан за такие темы надо. Один бл*ть чампа убил, другой веспер меч поднял, кажется форум сошел с ума:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче) Это социальный эксперимент) 99% читающих топик не читают первый пост.

Для тех, кто на бронепоезде, объясняю в картинках(см 1 пост). 6 ЧЕМПИОНОВ ИЗ ОДНОЙ БАНДЫ. ШЕСТЬ!!!11 Я играю в л2 уже не первый год, и вижу такое впервые.

Вот собственно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовало)))

ц палкой чтоль его колупал,что аж спойла успел привести

да окно висело, быстро завел, телепортнулся, делов на 2 минуты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче) Это социальный эксперимент) 99% читающих топик не читают первый пост.

Для тех, кто на бронепоезде, объясняю в картинках(см 1 пост). 6 ЧЕМПИОНОВ ИЗ ОДНОЙ БАНДЫ. ШЕСТЬ!!!11 Я играю в л2 уже не первый год, и вижу такое впервые.

Вот собственно и все.

Открою тебе наверное секрет, но если один моб из шайки является чампом, то и другие тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное секрет

видел неоднократно, что один из шайки чемп, а остальные нет. как увижу еще спецом пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел неоднократно, что один из шайки чемп, а остальные нет. как увижу еще спецом пришлю

Если главный из шайки чамп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если главный из шайки чамп

Так и говори. Начиная с самого первого сервера аверии я сталкиваюсь с этим впервые. Поэтому и удивился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...