Перейти к публикации
D1K

Актуален ли профет на этом сервере

Рекомендованные сообщения

Видел пвп направленные паки с ппшкой , проточенный пп с хиро пикой даёт мгновенный ребафф после кансела , в пвп жгёт ману , хилит и портит бафслоты врагам , жаль что такие паки бывают только через полгода +++ со старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПВП клас не очень востребован (по МП проседает, ребаф не всегда может дать, ...). А вот на фарме даже и в ЛОА оч достойно ся показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с другом ришли на сервер, он решил за ПП играть как основа, я взял дестра что бы помогать ему в каче (хотел по началу за СЕ побегать)

пока вроде не жалуется он на ПП))

потом скажу чем это закончится) будет ли рерол или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж,когда то давно играл ппшкой как основой. Да,его заставляли брать БП сабом и играть им, над ним подшучивал весь клан до одного момента.

Мы гиран брали. Во-первых - его все принимали за БП и сливали первым делом. Во-вторых, когда осталось дефить полчаса этот всемми подшученный пп поймал в рут дестра под френзи. Случайно,не надеясь даже не прохождение.

Да и на оли, из-за этой рутящей сволочи с нюком, мне пришлось крафтить лук.

В общем - если ты хочешь играть за пп,умеешь и любишь - то бери основой. Людей удивишь сильно. Но если ты просто в поисках КП и ищешь кого по-полезнее - не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно актуален! Что за тупой вопрос? ПП нужен везде. Многие им играют как основой, я лично такого не одобряю, но всякие же есть люди:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...