Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIeRxan

Нужно ваше мнение!)

Рекомендованные сообщения

спроси у IIIerxan(а) )

Да я люблю быть бомжом и ноунеймом))я на стиле. Главное титул с ником покрасить+шапочку одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буститься соло быстрее это факт 146%

Плюсану.

Если не фармишь вне прайма, манны небесной не жди от любой кп.

Я бы тоже не стала сливать всю адену кп что бы один дд(тем более новый не из костяка) заточил себе пару скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану.

Если не фармишь вне прайма, манны небесной не жди от любой кп.

Я бы тоже не стала сливать всю адену кп что бы один дд(тем более новый не из костяка) заточил себе пару скилов.

Ну не всегда, был в одной кп, пл лучший. Бабосы рекой текли, как киски у школьниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон эт всё, за свса гоняю, фул буст хз, а он мне всё деньги шлёт, говорю не надо он всё одно шлёт и шлёт.

Аж прослезился :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем с того что я проиграл в кп довольно долго, ну и вот я решил создать темку и узнать кто что думает. Играл со старта до вчерашнего дня, пл кп довольно молодой, не сказал бы что не опытный и наоборот. Мы обговаривали дальнейшие действия кп после старта сервера, ну и была темка, что пл говорил порядок буста чаров. Ну и вот меня всё устраивало, я не возникал и играл в свое удовольствие. Ну так вот мы немного приоделись и началось...

Для чего люди вступают в кп? Ну один из ответов, что бы не бегать одному и буститься вместе, и по мере возможности помогать друг другу. Приведу пример из того что произошло. Я поднял темку, что мне нужно точнуть скилы(это в любом случае было необходимо, так как я основной дд), на что мне он ответил "иди сам набей и купи книги, или форты фарми", еще пример после 2заходов фринт, 3 закенов,3 фреи у нас как бы достаточно уже аденки было. Вечер,говорю плу "сходи на рынок купи книги,эпы, на что он отвечает "еб*ать они дорогие иди нафарми сам" Я одного не пойму, я играю в кп что бы сам всё делать? И так я отписал ему в лс, и поднял темку еще выше. То что он обещал при старте и щас. Я просто ему высказал своё мнение, после чего он сказал "после этого он думает будет с нами играть?" а что тут такого? каждый человек имеет свое мнение. В конце он мне еще заявляет "буст на почту", Я понимаю если бы я пришёл и они мне его вручили, так нафармили мы, а не они. Кто что скажет? мб я не прав.

PS - ДА БУДЕТ СРАЧ

ну хз кп на таких серверах ради фана и совместного общения.

а по поводу одевания в кп прояви себя и тебя начнут бустить

а по поводу адены на скилы ты конечно загнул с такими ценами как на рынке щас : то есть в тебя должны были вложить все кпшные деньги что б ты оделся а потом тебе что не понравится и ты через несколько дней ливнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется бфрея

soldatvetra - раньше банили за ботоводство этого аккаунта, ни за что не поверю что ты перестал ботоводить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soldatvetra - раньше банили за ботоводство этого аккаунта, ни за что не поверю что ты перестал ботоводить )

Мне без разницы во что ты веришь, а во что нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...