Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIeRxan

Нужно ваше мнение!)

Рекомендованные сообщения

у меня пл вообще ДЦП редкое,всю адену себе берет,и весь дроп тоже,я хз. бегаю в А сете,а он на точку елег серьги 30ккк потратил,ну норм че. гл гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пл вообще ДЦП редкое,всю адену себе берет,и весь дроп тоже,я хз. бегаю в А сете,а он на точку елег серьги 30ккк потратил,ну норм че. гл гф

Мод и его 8 рабов? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пл вообще ДЦП редкое,всю адену себе берет,и весь дроп тоже,я хз. бегаю в А сете,а он на точку елег серьги 30ккк потратил,ну норм че. гл гф

бывает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное при том, что ПЛ не только о себе думает, в том, что кп для него, это набор людей, которым он доверяет в различной степени. Доверие - это совместно проведенное время, чем его больше, тем больше и доверия. При условии того, что играешь ты на х70, где кп распадаются и создаются каждый день(условно говоря), время совместное минимально, поэтому говорить о доверии в пати на х70 гораздо труднее, чем в аналогичной пати на х3-х5.

Пати на х70, это вообще говоря, компания для совместного фана имхо.

Вывод имхо таков, буста от пати на х70 может ждать ПЛ, его друзья, другие члены кп вряд ли могут рассчитывать на что то серьезное. Так же полезно задать самому себе вопрос, зачем ПЛы собирают свои паки ? Чаще всего, исходя из личного опыта, чем красивее ПЛ говорит, тем чаще оказывается, что он бздит. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное при том, что ПЛ не только о себе думает, в том, что кп для него, это набор людей, которым он доверяет в различной степени. Доверие - это совместно проведенное время, чем его больше, тем больше и доверия. При условии того, что играешь ты на х70, где кп распадаются и создаются каждый день(условно говоря), время совместное минимально, поэтому говорить о доверии в пати на х70 гораздо труднее, чем в аналогичной пати на х3-х5.

Пати на х70, это вообще говоря, компания для совместного фана имхо.

Вывод имхо таков, буста от пати на х70 может ждать ПЛ, его друзья, другие члены кп вряд ли могут рассчитывать на что то серьезное. Так же полезно задать самому себе вопрос, зачем ПЛы собирают свои паки ? Чаще всего, исходя из личного опыта, чем красивее ПЛ говорит, тем чаще оказывается, что он бздит. )

Бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное при том, что ПЛ не только о себе думает, в том, что кп для него, это набор людей, которым он доверяет в различной степени. Доверие - это совместно проведенное время, чем его больше, тем больше и доверия. При условии того, что играешь ты на х70, где кп распадаются и создаются каждый день(условно говоря), время совместное минимально, поэтому говорить о доверии в пати на х70 гораздо труднее, чем в аналогичной пати на х3-х5.

Пати на х70, это вообще говоря, компания для совместного фана имхо.

Вывод имхо таков, буста от пати на х70 может ждать ПЛ, его друзья, другие члены кп вряд ли могут рассчитывать на что то серьезное. Так же полезно задать самому себе вопрос, зачем ПЛы собирают свои паки ? Чаще всего, исходя из личного опыта, чем красивее ПЛ говорит, тем чаще оказывается, что он бздит. )

это не первый сервер с ними. Но до этого был другой пл более старший и опытней. думаю в этом была и проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не первый сервер с ними. Но до этого был другой пл более старший и опытней. думаю в этом была и проблема

Скорее всего мне не везло, мои ПЛы были редкостными мудаками, думающими только о собственной выгоде, причем всего два раза у меня были нормальные ПЛы и это были девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего мне не везло, мои ПЛы были редкостными мудаками, думающими только о собственной выгоде, причем всего два раза у меня были нормальные ПЛы и это были девочки.

у нас тоже они были, но это к хорошему не привело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем с того что я проиграл в кп довольно долго, ну и вот я решил создать темку и узнать кто что думает. Играл со старта до вчерашнего дня, пл кп довольно молодой, не сказал бы что не опытный и наоборот. Мы обговаривали дальнейшие действия кп после старта сервера, ну и была темка, что пл говорил порядок буста чаров. Ну и вот меня всё устраивало, я не возникал и играл в свое удовольствие. Ну так вот мы немного приоделись и началось...

Для чего люди вступают в кп? Ну один из ответов, что бы не бегать одному и буститься вместе, и по мере возможности помогать друг другу. Приведу пример из того что произошло. Я поднял темку, что мне нужно точнуть скилы(это в любом случае было необходимо, так как я основной дд), на что мне он ответил "иди сам набей и купи книги, или форты фарми", еще пример после 2заходов фринт, 3 закенов,3 фреи у нас как бы достаточно уже аденки было. Вечер,говорю плу "сходи на рынок купи книги,эпы, на что он отвечает "еб*ать они дорогие иди нафарми сам" Я одного не пойму, я играю в кп что бы сам всё делать? И так я отписал ему в лс, и поднял темку еще выше. То что он обещал при старте и щас. Я просто ему высказал своё мнение, после чего он сказал "после этого он думает будет с нами играть?" а что тут такого? каждый человек имеет свое мнение. В конце он мне еще заявляет "буст на почту", Я понимаю если бы я пришёл и они мне его вручили, так нафармили мы, а не они. Кто что скажет? мб я не прав.

PS - ДА БУДЕТ СРАЧ

 

КП штука не практичная, особенно для хай рейт серверов где всё, кроме хай эпика (бай тарас валик) вполне по силам достать и в соло без доната и если в планах нет что этот эпик будет у тебя, то и вступать туда смысла нет, оно только отнимет твое время. Конечно соло играть скучно, но прощще найти 2-3 френдов или релакс кланчик и играть с ними, чем ходить на праймы как на работу и выслушивать нытьё всяких недоплов 90% из которых раки беспросветные. По поводу буста смотри сам, если ты тратил своё личное время на интересы КП и бустились вместе, то ничего отдавать конечно не нужно, а если чтото дали на халяву то лучше верни, пиксели того не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...