Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIeRxan

Нужно ваше мнение!)

Рекомендованные сообщения

И так начнем с того что я проиграл в кп довольно долго, ну и вот я решил создать темку и узнать кто что думает. Играл со старта до вчерашнего дня, пл кп довольно молодой, не сказал бы что не опытный и наоборот. Мы обговаривали дальнейшие действия кп после старта сервера, ну и была темка, что пл говорил порядок буста чаров. Ну и вот меня всё устраивало, я не возникал и играл в свое удовольствие. Ну так вот мы немного приоделись и началось...

Для чего люди вступают в кп? Ну один из ответов, что бы не бегать одному и буститься вместе, и по мере возможности помогать друг другу. Приведу пример из того что произошло. Я поднял темку, что мне нужно точнуть скилы(это в любом случае было необходимо, так как я основной дд), на что мне он ответил "иди сам набей и купи книги, или форты фарми", еще пример после 2заходов фринт, 3 закенов,3 фреи у нас как бы достаточно уже аденки было. Вечер,говорю плу "сходи на рынок купи книги,эпы, на что он отвечает "еб*ать они дорогие иди нафарми сам" Я одного не пойму, я играю в кп что бы сам всё делать? И так я отписал ему в лс, и поднял темку еще выше. То что он обещал при старте и щас. Я просто ему высказал своё мнение, после чего он сказал "после этого он думает будет с нами играть?" а что тут такого? каждый человек имеет свое мнение. В конце он мне еще заявляет "буст на почту", Я понимаю если бы я пришёл и они мне его вручили, так нафармили мы, а не они. Кто что скажет? мб я не прав.

PS - ДА БУДЕТ СРАЧ

почитал, поржал, закрыл тема бред автор хз. вроде не аутист....а может и дцп)

P.S ты можешь говорить, одно , на деле быть 3, а по факту 4, так что для чего ты создал тему я не понимаю))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не о чём,автор тупо нытик которому никто не уделяет внимания,вот и создал тему,чтобы с ним поговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пл вообще ДЦП редкое,всю адену себе берет,и весь дроп тоже,я хз. бегаю в А сете,а он на точку елег серьги 30ккк потратил,ну норм че. гл гф

это да

вместо того чтобы тебя бустить, он тратит кучу аверинок на цвет ника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод и его 8 рабов? :D

Гон эт всё, за свса гоняю, фул буст хз, а он мне всё деньги шлёт, говорю не надо он всё одно шлёт и шлёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот неудачный человек который создал ету тему просто не дождался своей очереди еквипа,

Я тот ПЛ который якобы недает своим подчиненным ничего с дропа)

так вот, существовала некая очередь буста в кп, и дроп роспределялся по сути не по нужде кажного перса а по тому как себя проявит человек в кп, что косается персонажа IIIerxan, он постоянно ныл и то что он пропускал час прайма ето 25% от всего времени, при том не появлялся вне прайма, пологатся на полный свой буст с кп, тк нужно делать прайм немного больше, а как забустить человека который играет 2:30 в день еще и чегото требует я хз, в первую неделю мы сделали арбам луки +9, после чего сделующий еквип не щитая ворпала, арбы должны получить уже после того как оденут всех остальных, тобиш самое важное купили, когда покупался ворп сет на бп +6, естот человек требывал чтобы ему вточили скилы, я хз какой нормальный пл будет бустить и так норм дамажущую арбу при том что бп довольно слаб, не говорю что сейчас у меня бп слабый но тогда етот вопрос был актуален

И давайте закроем ету тему, еслибы каждый мембер который от меня вылител писал темы на форуме, количество тем увеличелосьбы в десятки раз)))А поступок данного мембера ящитаю глупым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот неудачный человек который создал ету тему просто не дождался своей очереди еквипа,

Я тот ПЛ который якобы недает своим подчиненным ничего с дропа)

так вот, существовала некая очередь буста в кп, и дроп роспределялся по сути не по нужде кажного перса а по тому как себя проявит человек в кп, что косается персонажа IIIerxan, он постоянно ныл и то что он пропускал час прайма ето 25% от всего времени, при том не появлялся вне прайма, пологатся на полный свой буст с кп, тк нужно делать прайм немного больше, а как забустить человека который играет 2:30 в день еще и чегото требует я хз, в первую неделю мы сделали арбам луки +9, после чего сделующий еквип не щитая ворпала, арбы должны получить уже после того как оденут всех остальных, тобиш самое важное купили, когда покупался ворп сет на бп +6, естот человек требывал чтобы ему вточили скилы, я хз какой нормальный пл будет бустить и так норм дамажущую арбу при том что бп довольно слаб, не говорю что сейчас у меня бп слабый но тогда етот вопрос был актуален

И давайте закроем ету тему, еслибы каждый мембер который от меня вылител писал темы на форуме, количество тем увеличелосьбы в десятки раз)))А поступок данного мембера ящитаю глупым

Ета твой прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь, а то мощь твоего кп уже морально давит на меня)

да ладно) у меня небыло русского в школе, только украинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...