Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на развитие епта)) я только играть начал)

Нет смысла, люди правду сказали. Сиди и лежи яйца, да спи, зачем тебе л2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вскрой себе вены топором и убейся лбом об шкафчик,поверь, это будет легче чем переносить страшные муки безответной любви:)

Не могу, кто же тогда будет хранить покой моей прекрасной госпожи Вереск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарплата? :eek:

 

хотя нет.. назвать это зарплатой язык не повернется, но на па хватит. и вообще не по адресу вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! А я думал,что я был такой один! До этой темы я был единственным поклонником Veresk! Вот представь летишь с парашютом,летишь и думаешь:"А вдруг не раскроется?''-страшно,сердце между лопаток,а всё равно восторг...потом БАЦ....раскрылся...и опять счастье...и сердце опять забилось!Вот пока не раскрылся-это страсть...когда раскрылся-это любовь...простите за откровенности....это я о своих чувствах к Veresk...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! А я думал,что я был такой один! До этой темы я был единственным поклонником Veresk! Вот представь летишь с парашютом,летишь и думаешь:"А вдруг не раскроется?''-страшно,сердце между лопаток,а всё равно восторг...потом БАЦ....раскрылся...и опять счастье...и сердце опять забилось!Вот пока не раскрылся-это страсть...когда раскрылся-это любовь...простите за откровенности....это я о своих чувствах к Veresk...

 

 

cool_story__bro_by_bigfunkychiken-d49y54v.png.2daa00ae0cf0d7746afad395f1d82c98.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты теперь не лучший модер-не пиши мне.

 

а по мне так она из модеров самая лучшая. флудить правда любит, но это не порок.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! А я думал,что я был такой один! До этой темы я был единственным поклонником Veresk! Вот представь летишь с парашютом,летишь и думаешь:"А вдруг не раскроется?''-страшно,сердце между лопаток,а всё равно восторг...потом БАЦ....раскрылся...и опять счастье...и сердце опять забилось!Вот пока не раскрылся-это страсть...когда раскрылся-это любовь...простите за откровенности....это я о своих чувствах к Veresk...

Я ее тоже люблю. Вереск, смотри тебя многие любят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...