Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Презренные, как вы можете говорить подобное. Я восхищаюсь этой женщиной , ее упортству с какой внимательностью она просматривает форум и следит за порядком. В ней нету слабины, и мало кто осмелится бросить ей вызов.

 

ну эт ещё может быть и не женщина xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стебусь не в коем случае. Вот видите , современные девушки, воспринемают комплименты , как стеб. Даже не задумываясь, что возможно к ним питают настоящие чувства.

 

Ага, мне муж как впитает ща. Хватит меня вгонять в фиолетовые краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск забрала корону у виктории хD теперь она вершит сибирь хD

Виктория по сравнению с Вереск - просто добро. Нет более жестокого и справедливого модератора как Вереск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничтожный, как ты смеешь такое делать?

Если ты подумал)) о боже) заберите меня) лол ты) думай как нормальный человек) а не как озобоченый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не знает пощады , когда видит нарушителя, она не знает усталости и страха. Те , кто бросал ей вызов - были растерзаны баном! А те кто выжил после встречи с ней, никогда не забудут весь тот ужас, который им пришлось испытать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты подумал)) о боже) заберите меня) лол ты) думай как нормальный человек) а не как озобоченый)

Озабоченный только ты тут у нас. Про мониторы завел разговор. Я о прекрасном, ты о низшем. - это две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мне муж как впитает ща. Хватит меня вгонять в фиолетовые краски.

Я думаю, муж не осмелится, ибо он знает весь тот ужас, который обрушится на него если он встанет у Вас на пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, кто поклоняется ей так же как я? Я создал небольшой храм у себя дома, читаю молитвы и прошу снезайти ее к моей ничтожной личности.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озабоченный только ты тут у нас. Про мониторы завел разговор. Я о прекрасном, ты о низшем. - это две большие разницы.

как по мне, то ты просто лузер какой строит из себя что то на форуме) а в жизни...

З.Ы. а может и нет) но такие темы делать как ты тут... прошлый век и даже уже не смешно:( а просто бесит)

я таких тем сотни наверно уже читал) это уже как шуточка на фотки девушки о глазах) так наверно мой дед шутил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тьме ночной, при свете дня, врагу не скрыться от меня!

swarog.ucoz.ru_1369219648_21052013_gifki_gifki_smeshnye_gifki.gif

Мы преклоняемся перед тобой. Яви нам свою мощь . Да бы мы ничтожные создания, могли лецизреть твое величие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...