Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как по мне, то ты просто лузер какой строит из себя что то на форуме) а в жизни...

З.Ы. а может и нет) но такие темы делать как ты тут... прошлый век и даже уже не смешно:( а просто бесит)

я таких тем сотни наверно уже читал) это уже как шуточка на фотки девушки о глазах) так наверно мой дед шутил)

 

А ты не читай, ) иди займись чем - нибудь полезным. раз тебя раздражает что - то на форуме. Ты же тут тоже не всем нравишься - верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск кажется жестокой только из-за аватарки :ninja:

Она жестокая и неполебимая, посмотри как она отвечает в темах. И ты поймешь, что более жестокой, уверенной, непоколебимой , прекрасной, неподкупной и целеустремленной женщины ты не найдешЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не читай, ) иди займись чем - нибудь полезным. раз тебя раздражает что - то на форуме. Ты же тут тоже не всем нравишься - верно?

я так не могу:( читаю все) даже бредmystery_online.com_game_images_smiles_smile104.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она жестокая и неполебимая, посмотри как она отвечает в темах. И ты поймешь, что более жестокой, уверенной, непоколебимой , прекрасной, неподкупной и целеустремленной женщины ты не найдешЬ!

Я читал все её ответы и из-за аватарки они становились более жестокими :D Кстати должность модератора сильно меняет людей :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не читай, ) иди займись чем - нибудь полезным. раз тебя раздражает что - то на форуме. Ты же тут тоже не всем нравишься - верно?

 

у мя ток один вопрос: "Парень, что ты куришь? Вышли почтой мне это чудесное растение)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так не могу:( читаю все) даже бредmystery_online.com_game_images_smiles_smile104.gif

Тогда не ной/, что тебе что - то не нравится, у каждого свои проблемы. Лучше поклоняйся как я великой Верекс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал все её ответы и из-за аватарки они становились более жестокими :D Кстати должность модератора сильно меняет людей :cautious:

 

Та да, не пофлудить, не потрешить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя ток один вопрос: "Парень, что ты куришь? Вышли почтой мне это чудесное растение)))"

Это она затуманила мой разум.! Ибо явилась как темный ангел. При встрече с ней, ты уже никогда не будешь прежним.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, не пофлудить, не потрешить....

Явись к нам в виде своего Фото, дай нам возможность лецизреть великое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не ной/, что тебе что - то не нравится, у каждого свои проблемы. Лучше поклоняйся как я великой Верекс!

сек... я за свечами, сейчас все будет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она затуманила мой разум.! Ибо явилась как темный ангел. При встрече с ней, ты уже никогда не будешь прежним.!

"Мой ангел тронь рукой плечо" (с) Grandi :D :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй аву! Поставь сиськи:ninja:

еще один озабоченный . Сходи передерни в туалет что ли, вроде молодые парни, а с девушками проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это она затуманила мой разум.! Ибо явилась как темный ангел. При встрече с ней, ты уже никогда не будешь прежним.!

 

оО ты же её кроме форму нигде не видел, какая встреча? ты о чем? :D мб, всё таки вышлешь эту забористую штуку? :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...