Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПРОДАМ МАГ ПУХИ СИРЕЧЬ КРОВОТВОРЕЦ - КОЛИЧЕСТВОМ 8 ШТУК

 

ВЕНИК+7 (7 единиц)

ВЕНИК+8 (1 единица)

 

Предлы тут или в игре пм 7son и zZzapadlo

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕНИК+7 (7 единиц)

ВЕНИК+8 (1 единица)

ненормальный:D:D:D Успехов тебе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненормальный:D:D:D Успехов тебе ;)

Нормальней его не встречал я мужчины

Красив, обаятелен, очень умен

И каждое утро без всякой причины

Из зеркала мне улыбается он!

 

ПЫ.СЯ. И тебе всего хорошего;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и везет что знаю когда тормозить)))

фига там везет? Сейчас меньше +10 вообще за ОЕ не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига там везет? Сейчас меньше +10 вообще за ОЕ не считается.

во-во а если точить дальше пропадает экономическая целесобразность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во а если точить дальше пропадает экономическая целесобразность))

экономическая целесообразность?

за 50ккк ты не один веник не продаш, их куча в трейде за 30-35ккк, я лично покупаю их по 25ккк и продаю по 29-30, на что у меня порой уходит больше суток.

другими словами, тебя жаба задушит продавать их за ту цену, за которую их можно продать и через пару дней ты все равно будешь точить дальше и ни о какой экономической целесообразности речи идти не будет, тупо рандом, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономическая целесообразность?

за 50ккк ты не один веник не продаш, их куча в трейде за 30-35ккк, я лично покупаю их по 25ккк и продаю по 29-30, на что у меня порой уходит больше суток.

другими словами, тебя жаба задушит продавать их за ту цену, за которую их можно продать и через пару дней ты все равно будешь точить дальше и ни о какой экономической целесообразности речи идти не будет, тупо рандом, не более.

Приятель пусти себе пулю между глаз, то что ты видишь в этой теме это 10% моих ценностей если мне захочется я их в один день переломаю, и ничего в принципе не потеряю, а могу наоборот посадить твинка на оффлайн и забыть про них. Ты как я понял перекуп - барыга и то что ты за сутки имеешь 4 ккк с веника это пять, продолжай в том же духе, но желательно подальше от этой темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ни о какой экономической целесообразности речи идти не будет, тупо рандом, не более.

и к слову эти веники себя окупят даже если я их по 20 начну пиннать это примерно твои бомже цифры получатся, только не за сутки а за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятель пусти себе пулю между глаз, то что ты видишь в этой теме это 10% моих ценностей если мне захочется я их в один день переломаю, и ничего в принципе не потеряю, а могу наоборот посадить твинка на оффлайн и забыть про них. Ты как я понял перекуп - барыга и то что ты за сутки имеешь 4 ккк с веника это пять, продолжай в том же духе, но желательно подальше от этой темы)

И к чему этот высер?

Парень, у меня фулл одетый чар с 15к голды в кармане, которые мне тупо не на что потратить и это не считая всякого хлама на трейдерах.

При этом мой фарм на 95%- это 5-10 раз в день зайти в игру на 2минуты и чекнуть рынок.

А теперь скажи, зачем нужно дрочить сутками снайперов, если нафармленную адену тупо не на что тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...