Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Вся правда о хиро Тх

Рекомендованные сообщения

Мб там какой то школьник сидит яхз, олимп драйверили ему. что ты хочешь с него?

да мне вообще плевать, я тебе по сути ответил на твой пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто общался несколько проектов назад с эклептиком там адекватный человек , а ситуация была похожая так же в полее убил его чара и полетело гавно , потом пришел сам эклептик и все разрулили

Может он задумается стоит ли давать своего чара жопоруким неадекватам

Искренне надеюсь что за рулем был не он

тоже на это надеюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и процветает жопорукость, и отношение к хиро.. кругом мафия))) и почем нынче хиро залить для жопоруких?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и процветает жопорукость, и отношение к хиро.. кругом мафия))) и почем нынче хиро залить для жопоруких?))

Господи вы в глаза все долбитесь???Смотри бои ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там залив?пруф?

Забей,это нойнемы,которые оли не смотрят и думают,что в ббб заливные все, мне ниодного боя никто не релогал, у аники в последний день я выиграл,у эскцентрико тоже( он фармил в ласт день на пипетке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залив?не?

ну я спросил, интереса ради почем стоит для жопоруких чтоб на его чаре оли фармили.. причем тут смотреть бои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я спросил, интереса ради почем стоит для жопоруких чтоб на его чаре оли фармили.. причем тут смотреть бои?

ППц вы все любопытные, ничего мб не стоит, знакомый мб попросил пофармить, вы сами лучше руку набивайте на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...