Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Вся правда о хиро Тх

Рекомендованные сообщения

Залив?не?

я не имел ввиду что эклиптик заливает и покупает релоги или еще что то там, я знаю что он и сам в состоянии получше и бобольше всех нафармить.. чар то не его, вот и спросил. ты просто не правильно вопрос понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц вы все любопытные, ничего мб не стоит, знакомый мб попросил пофармить, вы сами лучше руку набивайте на оли

Такие руки набивают , совсем в других смыслах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц вы все любопытные, ничего мб не стоит, знакомый мб попросил пофармить, вы сами лучше руку набивайте на оли

ну я до 120 добрался, на иннунетке )) потом подслил, сам видел как фризило.. мне до скила на оли далеко, но лучше же уже чем было)) за 100ку выбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не имел ввиду что эклиптик заливает и покупает релоги или еще что то там, я знаю что он и сам в состоянии получше и бобольше всех нафармить.. чар то не его, вот и спросил. ты просто не правильно вопрос понял

Я вообще про Кодоса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППц вы все любопытные, ничего мб не стоит, знакомый мб попросил пофармить, вы сами лучше руку набивайте на оли

и потом как тут нафармишь, рубль каждый день падает :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]46097[/ATTACH]

Скажи а качели ты влажными сделал в процессе качания или сел на такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Я Же Тебя Учил Играть Хз Как Же Ты Так Упал Лицом В Грязь От Нонейма Тх?

Видать потому что был No name учитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...