Перейти к публикации
PeroPodRebrO

Вся правда о хиро Тх

Рекомендованные сообщения

панельку забыл закрасить а вообще автор какйто даун

с пола виднее , хотя ты слепой панелькак как бы есть на скрине , ток я ее руками юзаю а не как даун ее в центр играна ставлю чтоб мышкой тыкать удобно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пола виднее , хотя ты слепой панелькак как бы есть на скрине , ток я ее руками юзаю а не как даун ее в центр играна ставлю чтоб мышкой тыкать удобно было

с какого пола даун,что ты несёш ты там ник apem увидел?) и какбы ты всё замазал как даун я те напомнил что ты панельку забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение Панельки Сведетельствует О Твоём Позднем Развитие Ты Даже Не Смог Переместить Панель Для Удобства А Так И Бегал Как Дцпшник По Умолчанию.

Она там как бы для удобства и есть дебилы вроде тебя ставят ее по центру закрывая пол поля для маневра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дцп Что В Дв На 1 Бек На Оли Не Более 30 Птс Что то Пишет.

на арену го продемонстрируй свой мега бек , еще одного бомжа скрин в тему выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертвый школоло агресивное я хз гавна понаписал а как до дела свалил - говоря его словами обоссал на изи хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херо тыха ниочень, ничего интереснее не мог придумать кроме как мата? "WMZ продаст голд по 15", было бы куда ярче. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монёвренный Тх Который Не Вышел Не разу за 30 Птс Ясно.

даун, он скилы на клавиатуре нажимает, а не как ты со своим дцп мышкой на бсое клацаешь. На оли он ходит ради оли бижи. Если ты решил тут выехать на своей болезни мозга, то го с ним 1 на 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун, он скилы на клавиатуре нажимает, а не как ты со своим дцп мышкой на бсое клацаешь. На оли он ходит ради оли бижи. Если ты решил тут выехать на своей болезни мозга, то го с ним 1 на 1

Да он 100500 отмаз найдет ток чтоб не появился лишний скрин, как он землю хавает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос,в варке шо блять фан ищут уже?????

прикинь на серверах с онлайном выше 300 там частенько пвп зона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вот ТС либо дцп, либо очень отстал в развитии. Ну, либо он из самого глухого села, какие-то личные "победы" в дэйли "рас на рас" скринить и выкладывать на форум скрины фулсайз с подобным описанием своих действий, желание погрузить нас в атмосферу событий, чрезвычайно важных для него самого. Сук, да ты Хичкок... где лойс запилить? это просто... ПРОСТО ПЗДЦ! :D

Дай ссылку своих побед на пабликах, стану твоим фоловером. Буду нести слово о "Переподбедре" по сёлам и городам Руси-матушки... Такие темы на форуме должны видеть все. Это открывает глаза на то, что в мире полным-полно наглухо отбитых ребят, эти темы лучший антидепресант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ни че топ скаил сервера )) в два рыла меня колупали и еще мороз в пм и хиро чат

у тебя чар вточен для пвп, у них для оли расходимся. мнение со стороны вообще не вкурсах кто они и кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...