Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все привет! Недавно начал играть на х70, но столкнулся с такой проблемой, как выбор персонажа) Я бы хотел играть за какого-то дд, капитал примерно 40 ккк. В пати буду с одним бишем ( другом ). Кто бы лучше подошел для роли хорошего дд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-то среднее между пвп и оли. Чтобы рулили и там и там - это бред, понятно. Типо у каждого персонажа есть свои минусы, антиклассы и т.д. Но все таки, кто бы мог неплохо убивать в пвп под бишем и в тоже время быть на оли не на последнем месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы что-то среднее между пвп и оли. Чтобы рулили и там и там - это бред, понятно. Типо у каждого персонажа есть свои минусы, антиклассы и т.д. Но все таки, кто бы мог неплохо убивать в пвп под бишем и в тоже время быть на оли не на последнем месте?

пал, тх, глад, берс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет глада? Мне знакомые говорили, что глад ту не очень, макросы не работают и т.д. Есть смысл играть за него тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать в ПВП под бишем? То есть ты под хилом холишь по локам выискиваешь пвп с типами без хила? Да бери любого чара, под бишем любой будет убивать. Оли тут больше руки решают и рандом конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет глада? Мне знакомые говорили, что глад ту не очень, макросы не работают и т.д. Есть смысл играть за него тут?

Есть. Да, макросы хорошая няшка для глада, но он из за этого не стает унылым чаром. Передай друзьям что они инвалиды.

А так то, тир, глад, берс - хорошие ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счет глада? Мне знакомые говорили, что глад ту не очень, макросы не работают и т.д. Есть смысл играть за него тут?

 

Это говорят только те глады которые из комбо знают только Бустер-Бустер-Бустер-ТСС-Пыщ-Пыщ-Пыщ-Пыщ и поновой. А то и того хуже - Рейджами лупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо большое. А что на счет дестра?

Если есть возможность загрузить кк, кота, шк, кравт, то дерзайте. Ну если уж компы позволяют, то еще и дод, джуд и фармите себе закена, покупайте твинов на фринту. Ну короче, если компы сильные, то дестр збс будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...