Перейти к публикации
Emphatic

Сходка альянса ElfoBBBLeague

Рекомендованные сообщения

Мы внедрили шпиона в альянс эльфиек ,бббшек и лиги . Из телефона клан лидера Лиги мы смогли вытащить сенсационное видео, на котором Тракторист (БББ)Сахоня решил прокатить своего друга Нимфа (Эльфийки) на своем кабриолете,после чего прошел разговор о предстоящем 69 на ТВ, осадах

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже даун обрыганный, когда не знаешь не пизди и не пиши хуйню

нимф нам предлагал 69 и всю хуйню, но мы отказались. так что стяни пасть и сиди молча, подсасывай дальше шбникам :3

/discuss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже даун обрыганный, когда не знаешь не пизди и не пиши хуйню

нимф нам предлагал 69 и всю хуйню, но мы отказались. так что стяни пасть и сиди молча, подсасывай дальше шбникам :3

/discuss

Не видел ни одного клан реса БББ на драконе . даже эльфийки и то дрались как могли . БББ стояли гордо в городе и гвгшились с гремлинами . У - Успех)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ни одного клан реса БББ на драконе . даже эльфийки и то дрались как могли . БББ стояли гордо в городе и гвгшились с гремлинами . У - Успех)

ясно, слился

даун начал квакать что-то про осады\ТВ и 69, я его заовнил и он решил свернуть с темы, ну такое

на драконов внутрь зашло 5 паков, и то не фуллок, по 5-6 тел. зачем вставать и воевать против 200 рыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, слился

даун начал квакать что-то про осады\ТВ и 69, я его заовнил и он решил свернуть с темы, ну такое

на драконов внутрь зашло 5 паков, и то не фуллок, по 5-6 тел. зачем вставать и воевать против 200 рыл?

где я слился если я тебе даже ничего не писал?) каждый день орете в ХЧ набор маг паков и.т.п только никто не идет т.к репутация у вас скверная, а по делу, квакаешь тут только один ты в каждой теме) Мальчик,который ставит девочек на аватарки. Читал что парни,которые ставят девушек на аватары страдают расстройством личности и испытывают проблемы в личной жизни, это так Гоша? :oops:

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я слился если я тебе даже ничего не писал?) каждый день орете в ХЧ набор маг паков и.т.п только никто не идет т.к репутация у вас скверная, а по делу, квакаешь тут только один ты в каждой теме) Мальчик,который ставит девочек на аватарки. Читал что парни,которые ставят девушек на аватары страдают расстройством личности и испытывают проблемы в личной жизни, это так Гоша? :oops:

ты глупый или да? я вижу что ты ничего не писал, т.к слился, очевидно же

ШБ тоже кричат 2-3 дня что маг пак примут, почему туда никто не идет ?(

и да, что ты там читал мне насрать, в жизне у меня всё отлично, и мне приятнее смотреть на девушек, чем на какогото хуя который у тебя на аватарке стоит :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глупый или да? я вижу что ты ничего не писал, т.к слился, очевидно же

ШБ тоже кричат 2-3 дня что маг пак примут, почему туда никто не идет ?(

и да, что ты там читал мне насрать, в жизне у меня всё отлично, и мне приятнее смотреть на девушек, чем на какогото хуя который у тебя на аватарке стоит :thumbsup:

начали кричать за 10 минут до тараса . 2-3 дня ок)

и да, что ты там читал мне насрать, в жизне у меня всё отлично, и мне приятнее смотреть на девушек, чем на какогото хуя который у тебя на аватарке стоит :thumbsup:

на уродливых баб )

давай, больше тем про какойто 69 и тд, хотя сам подлизываешь ШБшкам, ну такое

я им помогаю,они мне взаимовыгодное сотрудничество так сказать,а не 69 как лигабббэльфиечки)

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, чем ты им помогаешь? языком ? xD

для особо одаренных еще повторю, нам предлагали 69, но мы отказались, а остальное это уже ваша фантазия.

сам сосешь у шбшек, еще пишешь про какикто 69, селфовнишься я хз

и да, спасибо за АП настроения. а то с утра на дизморальке был =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, чем ты им помогаешь? языком ? xD

для особо одаренных еще повторю, нам предлагали 69, но мы отказались, а остальное это уже ваша фантазия.

сам сосешь у шбшек, еще пишешь про какикто 69, селфовнишься я хз

и да, спасибо за АП настроения. а то с утра на дизморальке был =(

дауном был- дауном остался из этого разряда

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, тоесть тебе нечего ответить и опять несешь хуйню, мне тебя жаль=((

иди погугли, хоть что-то скажешь я хз

слабый (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...