Перейти к публикации
sasha25

3 профа ( прохождение)

Рекомендованные сообщения

так клево) тоже что ли завести:D

За ними офигенно наблюдать)) Реально круто, особенно, когда они творят всякую фигню)

Но есть одно большое но, ночью клетка ходит ходуном, днем эти сволочи спят. Колесо ночью крутится нон стоп) С одной стороны я уже привык, и почти не просыпаюсь, с другой стороны иногда так бесит, что просто ппц. Остается либо убрать колесо(но не советуют, т.к. им необходимо девать куда-то свою энергию), либо убрать колесо, но купить клетку побольше, а громадная клетка не впишется в комнату.

Вывод один, есть смысл покупать хомяков, если по ночам не спите и любите втыкать во всякую бесполезную фигню)) Ну и плюс еще в том, что, если хочется какую-нибудь животинку - хомяки наверное самые дешевые из ныне существующих(16 рублей стоит стакан сбалансированного корма(в упаковках принципиально не беру, т.к. там всякие разные добавки, которые для них вредны + дико вонючие отходы), этого стакана хватает почти на неделю, опилки пачка стоит 120 рублей, я уже не вспомню сколько они у меня, но я даже не израсходовал третей части этой упаковки, а она не очень большая, так что хомяк реально дешевая зверушка, и в среднем обходится в 50 рублей в месяц)

блин, я теперь при виде тебя тоже только о хомячках вспоминаю)

милота ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить,что хомячки ужасно вонючие

да и вообще бесполезные

лучше уж кошку,хоть помурлычет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить,что хомячки ужасно вонючие

я уже писал, что джунгарские абсолютно не воняют)

клетку меняю раз в неделю, если забываю, то раз в несколько недель и она пахнет исключительно опилками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ними офигенно наблюдать)) Реально круто, особенно, когда они творят всякую фигню)

Но есть одно большое но, ночью клетка ходит ходуном, днем эти сволочи спят. Колесо ночью крутится нон стоп) С одной стороны я уже привык, и почти не просыпаюсь, с другой стороны иногда так бесит, что просто ппц. Остается либо убрать колесо(но не советуют, т.к. им необходимо девать куда-то свою энергию), либо убрать колесо, но купить клетку побольше, а громадная клетка не впишется в комнату.

Вывод один, есть смысл покупать хомяков, если по ночам не спите и любите втыкать во всякую бесполезную фигню)) Ну и плюс еще в том, что, если хочется какую-нибудь животинку - хомяки наверное самые дешевые из ныне существующих(16 рублей стоит стакан сбалансированного корма(в упаковках принципиально не беру, т.к. там всякие разные добавки, которые для них вредны + дико вонючие отходы), этого стакана хватает почти на неделю, опилки пачка стоит 120 рублей, я уже не вспомню сколько они у меня, но я даже не израсходовал третей части этой упаковки, а она не очень большая, так что хомяк реально дешевая зверушка, и в среднем обходится в 50 рублей в месяц)

 

милота ^^

я об этом подумаю))) спасибо за информацию)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...