Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZadoR

Антарас/Валакас 17/01

КТО ЖЕ ?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО ЖЕ ?

    • ШБклан5лет Обоих
      45
    • ШБклан5лет только Тараса
      7
    • Нимфу поможет его тактика с 5 окнами и он заведет и зафармит тараса
      16
    • Саферо проснется + буржуи залетят в 150 рыл
      25
    • Сахоня залетит под 5 анакимами и прокажет кто тут царь
      36


Рекомендованные сообщения

http://s019.*Ссылки на Radikal запрещены правилами проекта, используйте другие сервера. Такие как: screenshot.ru / joxi.ru *.ru/i623/1501/c4/c1388cf9798a.jpg

7zeexDqCOP8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный расчет не более, а видеть везде 69 ну блин парни извините не моя проблема.

разница просто видить или видить как это делают 2 клана и потом отмазываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное дестры для фарма блески, алло рас рас алло. дцп не прогресирует говорили они... хватит нести ху№#%.

хз туда мог зайти любой таг без вара с кучей сапорта и дестрами и сфармить его, пока ты бил бы себя в грудь и писал "чмошники терпаки!2111". Марай руки в карме, если хочешь результат.

Вспомнил х 50 аверию как я точно так вывел с клана фарм пак и убил Дракона, по сей день мне это вспоминают...

Пожалуй я соглашусь сей час с тобой я тогда так же поступил не айс и терпотактикой убил Дракона, только было одно но на данный момент у меня был клан не самый сильный на сервере, и мы сделали это потому как у нас небыло не каких шансов забрать эпик...

А тут мы видим как ТОП клан сервера на данном проэкте офф клан фарм паком чтоб забрать Дракона которых по сути только их клан и фармит...

Затерпель типы как надо дроп вара на фарме Дракона что не говорите в прямом смысле слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил х 50 аверию как я точно так вывел с клана фарм пак и убил Дракона, по сей день мне это вспоминают...

Пожалуй я соглашусь сей час с тобой я тогда так же поступил не айс и терпотактикой убил Дракона, только было одно но на данный момент у меня был клан не самый сильный на сервере, и мы сделали это потому как у нас небыло не каких шансов забрать эпик...

А тут мы видим как ТОП клан сервера на данном проэкте офф клан фарм паком чтоб забрать Дракона которых по сути только их клан и фармит...

Затерпель типы как надо дроп вара на фарме Дракона что не говорите в прямом смысле слова!

полность согласен =) в приемуществе в 2 шб это зделали=) так как я зашел на тараса и смотрел=) на все это=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полность согласен =) в приемуществе в 2 шб это зделали=) так как я зашел на тараса и смотрел=) на все это=)
http://rutube.ru/video/1a45aaa33090a67f1fdef3828b20e0d2/ на, смотри, смотритель хренов... у страха то глаза велики, везде 200 ШБ мерещится... фигня что в цц было 100+ твинков 1 лвл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил х 50 аверию как я точно так вывел с клана фарм пак и убил Дракона, по сей день мне это вспоминают...

Пожалуй я соглашусь сей час с тобой я тогда так же поступил не айс и терпотактикой убил Дракона, только было одно но на данный момент у меня был клан не самый сильный на сервере, и мы сделали это потому как у нас небыло не каких шансов забрать эпик...

А тут мы видим как ТОП клан сервера на данном проэкте офф клан фарм паком чтоб забрать Дракона которых по сути только их клан и фармит...

Затерпель типы как надо дроп вара на фарме Дракона что не говорите в прямом смысле слова!

Тоесть ты считаешь, что мы должны были биться с вами, с лигой, а эльфы на твинах должны были убить дракона? Такое мнение? Или ты как КЛ не понимаешь, что 2 пака твинов, одетых с бишами с цц невозможно перепкшить при присутствии еще вар клана. Итог: нашего фармера убивают нон стоп вары, нимф на твинах фармит, чтобы ты сделал в той ситуации? Отдал бы дракона нимфу? У меня хоть и вылетел интернет, но я считаю, что решение было целиком верное, не пишите ерунды.

 

И еще, мы не отменяли вар, у нас вышло 2-3 чара для фарма, ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем по печеньке, нимф чмолохнетдрузей зашел в 70 человек и не убил всех в нутри пошел фармить на твинке))) ну такое забей... Всем спасибо за фан было весело но рестарт подкачал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница просто видить или видить как это делают 2 клана и потом отмазываются

по такой логике когда лига и шб задавливали меня с 2 сторон я могу сказать у вас было 69, давай ты лучше свои умозаключения оставишь при себе, а то глуповатые они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты считаешь, что мы должны были биться с вами, с лигой, а эльфы на твинах должны были убить дракона? Такое мнение? Или ты как КЛ не понимаешь, что 2 пака твинов, одетых с бишами с цц невозможно перепкшить при присутствии еще вар клана. Итог: нашего фармера убивают нон стоп вары, нимф на твинах фармит, чтобы ты сделал в той ситуации? Отдал бы дракона нимфу? У меня хоть и вылетел интернет, но я считаю, что решение было целиком верное, не пишите ерунды.

 

И еще, мы не отменяли вар, у нас вышло 2-3 чара для фарма, ну такое

Вы сами себе противоречите. На прошлых тв вы чуть ли не говном исходили на форуме, когда к вам пришло 3 клана забирать флаги, и вы кричали: "Почему вы не дрались?", "Нубы", "69" и всё такое. А тут мы видим другую картину, вы не дерётесь, сели на твинов и го фармить как и все остальные. По моему, пора укоротить языки форумвариорам из твоего клана. В этой игре, цель оправдывает средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту лимита на заход нету, что же будет на следующих драконах)))

лимит по факту есть, видимо, 450 тел. т.к. мы не смогли "до зайти" собрав цц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут мы видим другую картину, вы не дерётесь, сели на твинов и го фармить как и все остальные.

вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь

Специально для таких даунов выкладываю фрапс уже 3-й раз http://rutube.ru/video/1a45aaa33090a67f1fdef3828b20e0d2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь вы не дерётесь

Специально для таких даунов выкладываю фрапс уже 3-й раз http://rutube.ru/video/1a45aaa33090a67f1fdef3828b20e0d2/

Да мне до фонаря на твой фрапс даун, иди взрочни в углу на него. Весь мой пост основан на цитате вози.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...