Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZadoR

Антарас/Валакас 17/01

КТО ЖЕ ?  

129 пользователей проголосовало

  1. 1. КТО ЖЕ ?

    • ШБклан5лет Обоих
      45
    • ШБклан5лет только Тараса
      7
    • Нимфу поможет его тактика с 5 окнами и он заведет и зафармит тараса
      16
    • Саферо проснется + буржуи залетят в 150 рыл
      25
    • Сахоня залетит под 5 анакимами и прокажет кто тут царь
      36


Рекомендованные сообщения

мне неприятно смотреть как шб несут ересь что все 69 против них и мол именно поэтому они не тащат,меня немного бомбит от этого,поэтому пишу в их стиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ббб реально нигде не видно,я даже не уверен ,законно ли то что здесь сахоня отписывается? ктонибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но так как у нас администрация посчитала правильным не отлаживать рестарт когда у ящерицы осталось 15 % хп и свести на НЕТ усилия сотней людей вот это остаётся на репутации и совести только администрации сервера !

Рестарт всегда в одно и то же время, надо было это учитывать. Если бы рестарта не было, админов бы обвинили в помощи шб, так что тут все честно.

 

П.С. сделайте уже наконец то на сервере пвп зону на этих драконах чтобы небыло так что 1 - 2 пака фармят а остальные дерутся и плиз уберите лимит зоны на входящих туда людей и будет всем счастье !

Пвп зона - не по оффу, так как раз больше конкуренции. Иначе один зергоклан сможет сносить всех и контролить вход. А так даже у 2-3 паковых кланов есть шансы передамажить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарт всегда в одно и то же время, надо было это учитывать. Если бы рестарта не было, админов бы обвинили в помощи шб, так что тут все честно.

 

 

Пвп зона - не по оффу, так как раз больше конкуренции. Иначе один зергоклан сможет сносить всех и контролить вход. А так даже у 2-3 паковых кланов есть шансы передамажить)

х70 рейты и альт б баф + банки мп , хиро 1 раз в 2 недели и разлетающиеся флаги это как бы тоже не по офу о чём речь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарт всегда в одно и то же время, надо было это учитывать. Если бы рестарта не было, админов бы обвинили в помощи шб, так что тут все честно.

 

 

Пвп зона - не по оффу, так как раз больше конкуренции. Иначе один зергоклан сможет сносить всех и контролить вход. А так даже у 2-3 паковых кланов есть шансы передамажить)

странно о каком офе идет реч?корея не играет на ХФ или у вас другая информация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде видятся 69? сходи к окулисту

да ну нах зажимать шб с двух сторон и потом уходить от лиги

это просто браво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нах зажимать шб с двух сторон и потом уходить от лиги

это просто браво

Я б тож зажал бы шб.

Чет в лиге меньше крикливых полудурков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ббб реально нигде не видно,я даже не уверен ,законно ли то что здесь сахоня отписывается? ктонибудь в курсе?

вчера были дрались достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну нах зажимать шб с двух сторон и потом уходить от лиги

это просто браво

олени всегда сбиваются в стадо,что-бы забодать медведя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь развею все ваши форумные теории о 69, отменах варов, "зерге ШБ" и прочей хрени.

На словах - шб в цц было человек 130+твины, внутрь зашли не все мейны (30+ не влезли), скока остальных варов точно не знаю, на фрапсе увидите.

Спустя пару часов из 100 человек осталось от силы 40, что и повлияло на исход мероприятия, и не надо тут расписывать какие лига офигенные и убили 200 шб и 300 эльфов :) , опять же на фрапсе все увидите.

Не фрапсил первые минут 30 и 2-й заход после рестарта (~40 шб против 50+ лиги с их же слов). Гз лигу с тарасом, молодцы что из 73 человек до конца сидят 50-60, т.е. 80%, не то что в шб 30%.

Валика убили без сопротивления сразу после того как лига добила тараса, всем спс за фан.

За качество не говнить, рутуб режет кач-во, а ютуб блочит музыку.

п.с. лф народ в пак :D , 10-ми мемберами практически любой класс от арб до бардов, надоело бегать не фулкой в такие замесы :( .

 

Смотрим:

http://rutube.ru/video/1a45aaa33090a67f1fdef3828b20e0d2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...