Перейти к публикации
Spectral

СЕ в поисках клана

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

О себе: Меня зовут Рома, родом из столицы моей родины России, 25 лет как меня терпят все окружающие.;

О персонаже: Рекламка, СЕ, на данный момент 73 лвл, одет в А полностью;

Прайм-тайм: Плавающий, как такового нет, играю для удовольствия. Женщина, друзья, отдых на свежем воздухе, работа - стоят на первом месте и это так и останется, так что играю как есть совсем свободное время: от "нет в игре дня 3", до "отхожу только на перекур и по нужде (иногда все вместе, время АФК сокращается :))";

 

Что хочу видеть от клана:

1. Хороших людей, с которыми интересно проводить время, морально отдыхать и веселиться, будь-то кач или пвп. Людей, которые знают границу между "сматериться во время и по делу" и разговаривать на матерном родном языке;

2. Возможность качаться в рандом пати, на пвп согласен, должны быть консты и о не обязательно. Каждый должен уметь заменять каждого :);

3. Не хочу видеть каких продаж внутри клана - это разлагает коллектив и он перестает быть единым целым;

4. Говорилка обязательно (говорить не всегда могу, но слушатель из меня благодарный) :).

 

С основным кажется все, буду вопросы, либо что-то требует уточнения обязательно отвечу на все вопросы.

 

Спасибо.

С Уважением, Рекламка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...