Перейти к публикации
PanddorA

Фильмы.Фантастика.Космос

Рекомендованные сообщения

Проникся данной тематикой, посоветуйте фильмы наподобие Пекло, пандорум , черная дыра и т.п.

Стар трек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови документальный фильм про космос

https://www.youtube.com/watch?v=dPoUl66qj1Mмне понравился :)))

не, именно фентези хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг,космической тематики...

Пардон не видел на какую тематику ахах),

Список фильмов в обзоре: Космическая одиссея 2001 год (2001: A Space Odyssey) 1968 Чужой (Alien) 1979 Звёздные войны (Star Wars) 1977 Контакт (Contact) 1997 Армагеддон (Armageddon) 1998 Звездный десант (Starship Troopers) 1997 Авата́р (Avatar) 2009 Пекло (Sunshine) 2007 Звездный путь (Star Trek) 2009 Враг мой (Enemy mine) 1985 Топ 10 фильмов которые есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон не видел на какую тематику ахах),

Список фильмов в обзоре: Космическая одиссея 2001 год (2001: A Space Odyssey) 1968 Чужой (Alien) 1979 Звёздные войны (Star Wars) 1977 Контакт (Contact) 1997 Армагеддон (Armageddon) 1998 Звездный десант (Starship Troopers) 1997 Авата́р (Avatar) 2009 Пекло (Sunshine) 2007 Звездный путь (Star Trek) 2009 Враг мой (Enemy mine) 1985 Топ 10 фильмов которые есть)

весь список смотрел =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проникся данной тематикой, посоветуйте фильмы наподобие Пекло, пандорум , черная дыра и т.п.

Стар трек

Сериал "Звездные врата". Какой-нибудь из трех, например, самый новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон не видел на какую тематику ахах),

Список фильмов в обзоре: Космическая одиссея 2001 год (2001: A Space Odyssey) 1968 Чужой (Alien) 1979 Звёздные войны (Star Wars) 1977 Контакт (Contact) 1997 Армагеддон (Armageddon) 1998 Звездный десант (Starship Troopers) 1997 Авата́р (Avatar) 2009 Пекло (Sunshine) 2007 Звездный путь (Star Trek) 2009 Враг мой (Enemy mine) 1985 Топ 10 фильмов которые есть)

Ну это классика ;) Хочется чего то нового ;) Я сама жутко люблю фантастику, особенно связанную с космосом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sambuca' date=' post: 30382, member: 4"']Ну это классика ;) Хочется чего то нового ;) Я сама жутко люблю фантастику, особенно связанную с космосом ;)

как я тебя понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...