Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Предыстория. Ведьмак 3

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто ожидает Ведьмака

Послушайте историю странствующего проповедника о том, как появилась магия, и как наёмные охотники на монстров, известные также как ведьмаки, заняли своё место во вселенной грядущей фэнтезийной ролевой игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ожидает Ведьмака

Послушайте историю странствующего проповедника о том, как появилась магия, и как наёмные охотники на монстров, известные также как ведьмаки, заняли своё место во вселенной грядущей фэнтезийной ролевой игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота»

когда ожидается выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ожидается выход?

на май перенесли.

Молюсь и крещу пальцы, чтобы больше не переносили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на май перенесли.

Молюсь и крещу пальцы, чтобы больше не переносили)

да есть такое дело. должна была выйти еще в декабре 2014 года но как бы по слухам из за плохой отпимизации перенесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто ожидает Ведьмака

Послушайте историю странствующего проповедника о том, как появилась магия, и как наёмные охотники на монстров, известные также как ведьмаки, заняли своё место во вселенной грядущей фэнтезийной ролевой игры с открытым миром «Ведьмак 3: Дикая Охота»

я то думаю чего мне рожечка с твоей авки знакома :-)

вог Гта каждый 3 месяца обещают выпустить, но так как продажи на концели свой "завышенный тираж " не удотворяет, вот и выход отодвигают, и сейчас почти со всеми играми так будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думаю чего мне рожечка с твоей авки знакома :-)

Мне именно актер нравится. сериал сплоховал. но свою роль Михаил сыграл отлично. На него смотришь, и понимаешь, что это ведьмак.

вог Гта каждый 3 месяца обещают выпустить, но так как продажи на концели свой "завышенный тираж " не удотворяет, вот и выход отодвигают, и сейчас почти со всеми играми так будет

Ну этот перенос CD PROJECT комментировали как желание сделать лучшую игру за историю ведьмака.

Думаю тут еще сыграл фейл ассасин крида. Они не хотят таких же косяков, и решили перепроверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне именно актер нравится. сериал сплоховал. но свою роль Михаил сыграл отлично. На него смотришь, и понимаешь, что это ведьмак.

 

Ну этот перенос CD PROJECT комментировали как желание сделать лучшую игру за историю ведьмака.

Думаю тут еще сыграл фейл ассасин крида. Они не хотят таких же косяков, и решили перепроверить.

так нефиг было штопать их, блак флаг и тут же грит унити, много фанов просто отфильтровались за счет того что их вобще не торкнуло кораблями управлять, а теперь единства выпустили, типо востоновили все как было, а тут уже не то то было, тираж продаж резко упал...

или Калл оф Дути, выпускают гост, не проходит 3х месяцев и варфаре, все прекрасно понимают что это уже тупое штопанье пошло, в госте сюжет убили, варфаре вроде отыгралась но всеже, уже подкасились, и ждут больше батлефилд 5тую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только выйдет, на пару дней про реал забуду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Послушайте историю

[spoiler=псссс.. Бамс, тебя тут зовут]1676649.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

писала крч статью по ведьмаку. Парни перенесли игру, потому что хотят дотянуть ее до ААА уровня.

В общем, нууу такое будет, если не оправдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писала крч статью по ведьмаку. Парни перенесли игру, потому что хотят дотянуть ее до ААА уровня.

В общем, нууу такое будет, если не оправдается.

Слыш. Я тебе дам не оправдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то чего :D

не сметь сомневацца в сиди прожект. Первый и второй ведьмаки были играми года по версии Саркастика. И третий будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псссс

Не для слабонервных, которые ждут ведьмака....

[spoiler=П-с-с-с, Бамс, не хочешь немного системных требований...]DeggIUeMSm8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...