Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Предыстория. Ведьмак 3

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Игра действительно ААА класса, как оффлайн-рпг - лучшее, что я видел за последние лет этак пять. Поклонники гей-эффекта от биоваров могут дружно идти лесом, вам до пшеков ещё как до Китая раком в плане разработки таких игр. Отлично выдержанные отголоски к славянскому этносу, нереальная нелинейность сюжета, куча далеко не скучных допквестов, интересный основной сюжет, огромный (реально огромный) открытый мир, графика на высоком уровне даже с вынужденным даунгрейдом в угодь шайтан-коропки майкрософта и мыловарни от сони ( железо у консолей последнего поколения оказалось настолько ущербным, что не вытягивало реальных графических требований игры). CD project RED не зря сказали, что последняя их игра из серии "Ведьмак" станет лучшей, к тому же любовь авторов к Сапковскому не позволяла лажать над национальным литературным достоянием.

Прошёл игру взахлёб. Трижды ( выходы на три основные финалки). Доволен как слон. Любителям жанра крайне рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра действительно ААА класса, как оффлайн-рпг - лучшее, что я видел за последние лет этак пять. Поклонники гей-эффекта от биоваров могут дружно идти лесом, вам до пшеков ещё как до Китая раком в плане разработки таких игр. Отлично выдержанные отголоски к славянскому этносу, нереальная нелинейность сюжета, куча далеко не скучных допквестов, интересный основной сюжет, огромный (реально огромный) открытый мир, графика на высоком уровне даже с вынужденным даунгрейдом в угодь шайтан-коропки майкрософта и мыловарни от сони ( железо у консолей последнего поколения оказалось настолько ущербным, что не вытягивало реальных графических требований игры). CD project RED не зря сказали, что последняя их игра из серии "Ведьмак" станет лучшей, к тому же любовь авторов к Сапковскому не позволяла лажать над национальным литературным достоянием.

Прошёл игру взахлёб. Трижды ( выходы на три основные финалки). Доволен как слон. Любителям жанра крайне рекомендую.

Игра настолько идеальная, что я даже не знаю что написать:D Все еще не закончил сюжетную часть игры, хотя начал в день релиза, прохожу все подряд, побочки/заказы/ и прочее, короче игра БОЖЕСТВЕННАЯ !!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм игруля) хардкорная

Q9bZrAKj1sc.jpg

Хардкорной она становится на последней сложности, когда имеешь риск получить люлей от пачки рандомных утопцев под Белым Садом даже. Со временем привыкаешь, закаляя свой пукан и держа под рукой огнетушитель, паралельно проявляя смекалку и выпрямляя руки. Спойерну: решает крафт, потому симулятор пылесоса и прохождение побочных квестов всех крайне рекомендовано. Так и топовый эквип добывается ( доспехи и оружие школ ведьмаков дают очень вкусные плюхи. Мне выкачаться в дамаг знаками и крит крайне мопогло ), и крафтить расходники проще ( вплоть до регена пожиранием мяса диких животных, печень волков даёт некислый реген), и денег поднять можно, которых без выполнения ведьмачьих контрактов и игр в гвинт нехватает даже на починку обмундирования. Такие дела. Так же спойлер: от твоих действий по ходу сюжета зависит концовка ( С кем останется Геральт и что произойдёт с Севером. Как никак Эмгыр инкаминг ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан скачаю репук и поиграю. Ради этой игры покупают PS4 (неоднократно покупали у моего друга, онли из-за этой игры) Над тож глянуть и поиграть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...