Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хиро тх твой выход хиро пика хиро банки и 20ккк в кармане)ну или хиро пв ав пох ваще)

всех хиро тут убивал , выложил на форум только тх самый тупой оказался , пв хиро пикка не спасла , ав просто осыпался с двух беков как стал хиро не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ронял т воего топ ножа в драк сете с оли бижой - уже спорили об этом , хочешь джоказать обратное жду на арене

а потом ты проснулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб меня беспокоила ваша некомпетентность в игре - но го на арену и докажите что вы не только балаболить моджите

Девочка моя, ты не заметила что 90% всего времени я провожу на форуме, этарас, я практически не фармлюсь и не одеваюсь, и эту игру давно уже прошел, годика так 3 назад. И мне абсолютно не интересно у кого прямее руки и кто топ играк, не, конечно я хотел бы херойство там и то только ради всемирного чатика, я б даже сам его взял бы при наличии эквипа, но мне слишком лень фармить. А тыхарь мой 83 лвл в пл сете. Машенька, у тебя еще будут вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом ты проснулся

Да не , все на яву было - при толпе свидетелей , тут ты съедишь что не играешь ножем , а играешь баба профой

делай пв и тебя обоссу 1 вс 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка моя, ты не заметила что 90% всего времени я провожу на форуме, этарас, я практически не фармлюсь и не одеваюсь, и эту игру давно уже прошел, годика так 3 назад. И мне абсолютно не интересно у кого прямее руки и кто топ играк, не конечно я хотел бы херойство там и то только ради всемирного чатика, я б даже сам его взял бы при наличии эквипа, но мне слишком лень фармить. А тыхарь мой 83 лвл в пл сете. Машенька, у тебя еще будут вопросы?

ну так на аорену или нахрен с темы отец форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ага все на яву было при толпеп свидетелей , тут ты съедишь что не играешь ножем , а играешь баба профой

что за хрень ты несешь

я хз

свидетели

драк сет

я понял!

нам неочем розговаривать ножеГгг НагГиГГибатор

спорить с тобой, значит быть на равных тебе( но я не хочу спрыгивать со своего ТОП скила к тебе пониже

может создам тему , как я убью Хиро какогонить в поле , скринов накидаю , это же так всем интересно лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так на аорену или нахрен с темы отец форумный

давай ворпал лайт. Ножи, атр, скиллы и прочую дрянь так уж и быть и сам сделаю. Если даешь сет, чар через пару дней будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хрень ты несешь

я хз

свидетели

драк сет

я понял!

нам неочем розговаривать ножеГгг НагГиГГибатор

спорить с тобой, значит быть на равных тебе( но я не хочу спрыгивать со своего ТОП скила к тебе пониже

может создам тему , как я убью Хиро какогонить в поле , скринов накидаю , это же так всем интересно лол

ну да топ скил тоже не хотел , хиро всетаки , ты тоже зассал ибо на первой аверии падал как гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я вижу слюни

кажется к успеху иду

падал как говно ы

тока вот я о твоем существовании на х50 не знал , ты как Дед Мороз на х50 был

не видел , но вроде гдето-там бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ворпал лайт. Ножи, атр, скиллы и прочую дрянь так уж и быть и сам сделаю. Если даешь сет, чар через пару дней будет готов.

ну мне ты нахрен не нужен можешь или чара сделатьь или дальше читать учебник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я вижу слюни

кажется к успеху иду

падал как говно ы

тока вот я о твоем существовании на х50 не знал , ты как Дед Мороз на х50 был

не видел , но вроде гдето-там бегал

кажется тебя мертвый покусал 0 мозга и заготовленный фразы , а действий 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне ты нахрен не нужен можешь или чара сделатьь или дальше читать учебник

Ты же хочешь выяснить у кого длиннее, не я. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...