Перейти к публикации
bEERSERKEER

да мы дно, нубы и школьники, НО

Рекомендованные сообщения

хз если магом не тупить... то убивал таких бомжей на х55 :) под альт б бафом и черепахой :)

тут нет безоткатных флешек как на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан забафул фул баф и радуется что криты больше

все вы в клане вмз днари

Тебе давно тявкать разрешили? Малолетнее чудовище, которое ныло половину серва (название не буду говорить) что тебя не берут ббб в пачку на фарм а один ты не знаешь как, потому что руки из жопы. В итоге ныл пока я тебе не рассказал как кариков соло фармить.

Хз как тя ваще терпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нет безоткатных флешек как на х55

а их и там не было :) откат есть всегда вопрос времени его :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе давно тявкать разрешили? Малолетнее чудовище, которое ныло половину серва (название не буду говорить) что тебя не берут ббб в пачку на фарм а один ты не знаешь как, потому что руки из жопы. В итоге ныл пока я тебе не рассказал как кариков соло фармить.

Хз как тя ваще терпят.

омг

я пол клана твого обоссал

вмз уже темы не создает что он топ тх и что он всех убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,пацан под фул бафом залетает по кд и бьет автоатакой

Он даже дизарм и вату не кидает

Слабый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпаки которые че то тут пытаются сказать или как то меня оскорбить, вы мне просто льстите. Инфа сотка что каждый из вас нюхал мою пыль от раша. Больше Агра зайки, больше зависти и флагнутых в дв. Будем щелкать вас как семечки.

Люблю вас мои форумные дцпшники :-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпаки которые че то тут пытаются сказать или как то меня оскорбить, вы мне просто льстите. Инфа сотка что каждый из вас нюхал мою пыль от раша. Больше Агра зайки, больше зависти и флагнутых в дв. Будем щелкать вас как семечки.

Люблю вас мои форумные дцпшники :-*

ну го пвп 1 вс 1 на шмот

на альт б бафе

в игре пиши blazerpower

если ты не зассал конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го пвп 1 вс 1 на шмот

на альт б бафе

в игре пиши blazerpower

если ты не зассал конечно

началось, 1х1, альт б баф.

че бедалага, не тянет комп пару окон чтоб баф завести?

я зассал, но ник запомнил^^

мне неинтересно ваше pvp 1х1, мне больше нравится залетать, и 5-10 pvp за 30 секунд делать ну

пускай дальше подгорает твой пердак, и больше слез на форуме ну =*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось, 1х1, альт б баф.

че бедалага, не тянет комп пару окон чтоб баф завести?

я зассал, но ник запомнил^^

мне неинтересно ваше pvp 1х1, мне больше нравится залетать, и 5-10 pvp за 30 секунд делать ну

пускай дальше подгорает твой пердак, и больше слез на форуме ну =*

ЯСНО, СЛИВ ЗАСЧИТАН МАЛОЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯСНО, СЛИВ ЗАСЧИТАН МАЛОЙ

окей^^

капс подтверждает твой горящий пердак ну это такое "малой" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя ПО Скринам Автор Темы И Его Дружаня 2 Дцпшника Которые Даже Не Могут Разогнать Норм Персов Хз.

Как То Они Влетали В Гвг К Нам Но Какихта Особых Эфектов Я От Них Не Видел Были Обоссаны И Они И Фг В Лоа Эта Было Хз Влетали Аж Раза 3-4 Фг Видимо Педик Подманил Рандомов В Лоа На Подмогу.

ноет тот, чей весь пак в дв упал он нас 2 я хз. я не скринил, но пилядь, было куча народу и все это видели ну, так что засунь свой гнилой язык поглубже чьей то мамке в опку, и сиди завидуй дальше. ув ты наш ТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...