Перейти к публикации
bEERSERKEER

да мы дно, нубы и школьники, НО

Рекомендованные сообщения

омг

я пол клана твого обоссал

вмз уже темы не создает что он топ тх и что он всех убивает

кого ты там обосал? ляшку свою когда увидел как мы залетаем в дв? ты прежде чем что то орать, сноси хотя бы СР тем, на кого ты агришься я хз, ты нечтожное существо не понимающее для чего оно живет ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг

я пол клана твого обоссал

вмз уже темы не создает что он топ тх и что он всех убивает

все что ты можешь обоссать, так это себя, против ветра.. :D бегал помню нахер никому не нужный, а тут в кп попал, голосок прорезался.. нулина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты там обосал? ляшку свою когда увидел как мы залетаем в дв? ты прежде чем что то орать, сноси хотя бы СР тем, на кого ты агришься я хз, ты нечтожное существо не понимающее для чего оно живет ну

начнем с главного вашего дцпшника под ником вмз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ убыл какогото рако ТХ WMZ на оли у пацана осталось 0 очей на 2-й день лимита , это забей только и грузить 5 оконных бафов и нагибать ф1 дв-лоа , криворукие такие . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ убыл какогото рако ТХ WMZ на оли у пацана осталось 0 очей на 2-й день лимита , это забей только и грузить 5 оконных бафов и нагибать ф1 дв-лоа , криворукие такие . . .

ну дак он нулячий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак он нулячий

1) Я Тебе Не Отчим Что Бы Ты Отправдывался Передомной Малой.

2) Как Ты Мог не Скринить Если Ты Дцпшник Скринишь Каждый Фраг даже бомжей В Дино.

3) Обоссаны Были Вместе С Фг Прямо В Лоа На Тп Залетели Раза 3-4 И Полетели В Дв Хз Так Эта Арчерами Вас Чисто Обоссали Изи.

ХЗ убыл какогото рако ТХ WMZ на оли у пацана осталось 0 очей на 2-й день лимита , это забей только и грузить 5 оконных бафов и нагибать ф1 дв-лоа , криворукие такие . . .

ТОПЫ СЕРВА НУ

ПОСАНЫ, ТОКА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ФЛАГНУТЫ БУДУ, И КЛАН ВМЗ, А ТО Я ЛИВАТЬ С НЕГО ДУМАЮ НУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОПЫ СЕРВА НУ

ПОСАНЫ, ТОКА НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ФЛАГНУТЫ БУДУ, И КЛАН ВМЗ, А ТО Я ЛИВАТЬ С НЕГО ДУМАЮ НУ

дак ты бомж без фул бафа из города даже не выйдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч,качаешь дестра,качаешь шк кк кота крафта джуда,залетаешь в дв в час пик,вырезаешь пол дв автоатакой

создаешь тему на форуме

профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак ты бомж без фул бафа из города даже не выйдешь

Дак ты чудовище безрукое, кто тебе мешаешь качнуть фул баф? Тока и можешь ныть, смысл не в том что как я это делаю, а смысл в том какой у меня результат.

И да, если бы у тебя было бы хотябы половина пвп от твоих сообщений на форуме, может быть я бы немножко зауважал тебя, а так ты просто мальчик, который прогуливает математику и пытается мне что то доказать на форуме, но при встрече даже нефлашаешься, вот ваше топство. А так можешь дальше брызгать слюной в монитор и фапать на мой крит^^ остального тебе не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите скринов когда я встречу тебя тру берс) молись чтобы этого не случилось) вмз дагерам и сх мой нежный гном не сделает ничего, а вот берсы ммм, обожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите скринов когда я встречу тебя тру берс) молись чтобы этого не случилось) вмз дагерам и сх мой нежный гном не сделает ничего, а вот берсы ммм, обожаю.

Жду зайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите скринов когда я встречу тебя тру берс) молись чтобы этого не случилось) вмз дагерам и сх мой нежный гном не сделает ничего, а вот берсы ммм, обожаю.

Уверяю тебя, с тобой на полу скринов будет больше :-*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет фул бафа не нойте, все адекватные люди давно ходят не на альт б бафе, самого уже бесит что всякие нищие пишут "лох слабо на альт б бафе" мне слобо потому что я даже с один кк не хочу идти. Преимущество есть преимущество а в чем уже каждый решает а себя) у кого то шмот с пвп вставками и пухи красные,А у кого то варк,пп,кот,шк,овер,бд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...