Перейти к публикации
bEERSERKEER

да мы дно, нубы и школьники, НО

Рекомендованные сообщения

Дак ты чудовище безрукое, кто тебе мешаешь качнуть фул баф? Тока и можешь ныть, смысл не в том что как я это делаю, а смысл в том какой у меня результат.

И да, если бы у тебя было бы хотябы половина пвп от твоих сообщений на форуме, может быть я бы немножко зауважал тебя, а так ты просто мальчик, который прогуливает математику и пытается мне что то доказать на форуме, но при встрече даже нефлашаешься, вот ваше топство. А так можешь дальше брызгать слюной в монитор и фапать на мой крит^^ остального тебе не дано

лень читать твой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты чудовище безрукое, кто тебе мешаешь качнуть фул баф? Тока и можешь ныть, смысл не в том что как я это делаю, а смысл в том какой у меня результат.

И да, если бы у тебя было бы хотябы половина пвп от твоих сообщений на форуме, может быть я бы немножко зауважал тебя, а так ты просто мальчик, который прогуливает математику и пытается мне что то доказать на форуме, но при встрече даже нефлашаешься, вот ваше топство. А так можешь дальше брызгать слюной в монитор и фапать на мой крит^^ остального тебе не дано

походу мальчик, который прогуливает математику, тут у нас ты:))) Раз есть дофига времени качать бестолковые окна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул баф = школоло, вывод сделан тему можно закрывать:D аналитики все решили (у кого денег на кк не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг

я пол клана твого обоссал

вмз уже темы не создает что он топ тх и что он всех убивает

Го сейчас выложу скринок , глада на старте бустануть легко попробуем сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го сейчас выложу скринок , глада на старте бустануть легко попробуем сейчас?

о господи, да всем пофиг на ваш рако клан и рако пвп, что вы еще тявкаете там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, да всем пофиг на ваш рако клан и рако пвп, что вы еще тявкаете там?

на тебя нуля вообще насрать

нив пвп нихрена не можешь нигде только на форуме тяфкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя нуля вообще насрать

нив пвп нихрена не можешь нигде только на форуме тяфкать

чем плохо? :D

Лучше из себя клоуна делать что в пвп, что на оли, что на форуме как это делаешь ты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем плохо? :D

Лучше из себя клоуна делать что в пвп, что на оли, что на форуме как это делаешь ты? :D

из всех пвп я проиграл дай бог процентов 5 против рвзных классов против ножа ни 1 , а быть клоуном это падать с двух беков как ты и при этом говорить что мой скил не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех пвп я проиграл дай бог процентов 5 против рвзных классов против ножа ни 1 , а быть клоуном это падать с двух беков как ты и при этом говорить что мой скил не очень

Даун скажи хоть раз когда ты меня убивал и я скажу кто ты :DDD

Если не ошибаюсь мы даже никогд и не встречались в пвп, только твои бомжи стадом налетали на крепах под фул бафом и все)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даун скажи хоть раз когда ты меня убивал и я скажу кто ты :DDD

Если не ошибаюсь мы даже никогд и не встречались в пвп, только твои бомжи стадом налетали на крепах под фул бафом и все)))

бомжи на крепах под фул бафом уже смешно

практически любой мой мембер в пвп соло убьет двоих троих бомжей из лиги ббб и тд и при этом нашь скил не очень и клан бомжей да? а вы минимум в пачку пытаетесь чето сделать , по 1 даже не флагаетесь и папки да?

ну давай встретимся в чем проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи на крепах под фул бафом уже смешно

практически любой мой мембер в пвп соло убьет двоих троих бомжей из лиги ббб и тд и при этом нашь скил не очень и клан бомжей да? а вы минимум в пачку пытаетесь чето сделать , по 1 даже не флагаетесь и папки да?

ну давай встретимся в чем проблема то?

дурачек, я как бы соло играю и моя игра в ла2 ориентирована явно не на пвп :D хз о каких пачках ты говоришь. на х50 играл в паке унижали вас по кд на крепах хз о чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачек, я как бы соло играю и моя игра в ла2 ориентирована явно не на пвп :D хз о каких пачках ты говоришь. на х50 играл в паке унижали вас по кд на крепах хз о чем ты.

играю соло не для пвп - спс поржал , а для чего ?? телку может себе тут ищешь для виртуальной любвии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Обоссаный 1 на 1

мы в двоем твой пак обоссали хз о чем ты

а тебя бомжа я уже звал на арену ты мороз какой то несшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...