Перейти к публикации
Cheslav

Ваши любимые хроники в Л2

ваши любимые хроники в ла2?  

456 пользователей проголосовало

  1. 1. ваши любимые хроники в ла2?

    • С-1/С-2/С-3
      21
    • Chronicle 4 - Scions of Destiny
      45
    • Chronicle 5 - Oath of Blood
      3
    • Chronicle 6 - Interlude
      70
    • 1st Throne - Kamael
      4
    • 1st Throne - Hellbound
      11
    • 2nd Throne - Gracia (Part 1/2/Final/plus(epilogue)
      85
    • The 2nd Throne: Freya
      21
    • Chaotic Throne - High Five/HF part 4
      180
    • Goddess of Destruction (GOD)
      19


Рекомендованные сообщения

ХФ, однозначно))

и вообще, логично, что почти у всех здесь ХФ, если уж люди тут играют!!:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Профы, саб, нубл на ИЛ сдаются так-же как и на ХФ. Квест итемов на что? Ели как я понял на нубл, то при знании респа мобов и в целом квеста, можно пройти квест (без учета времени на убийство РБ) за 40 минут.

 

ЗЫ Ах да, забыл, на ИЛ еще нет сертификации т.е. достаточно одного саба 75 лвла тупо чтобы сдать нубл.

на ИЛе люди по 5 суток не спали, Бая ждали

нобл - помимо всего прочего - жуткий геморрой с дропом кв итемов, еще более жуткий геморрой с ингридиентами, и апогей всего - ласт хит пачки по баракиэлю

на интерлюде шмот - легко, не обязательно добывать себе Ы гр броню, рецы на бижу - просто делай ноги, рецы на пухи - в 2х единственных локах бьются, что тоже не проблема

 

по сабжу - начинал с с3, спойлом. Это те хроны, когда соски руками юзались, никакого автомата. С4 - не оч, т.к. очень сильные маги были, выстоять против мага 1 на 1 крайне тяжко было

 

Интерлюды - да, баланс, да, интересно, но(!), всё просто, как ребенка зачать. кинул себе резист дарк - всё, некр бьёт в 2 раза слабее по тебе. именно в 2 раза.

 

с вводом атрибута в шмотках и пухах игра стала более разнообразной, в пвп стал значимо играть не только класс нападающего, а так же и грамотный атрибут от защиты стихий. Добавили кучу всяких плюшек и скилов , игра в целом стала уровнем выше.

 

очень хорошие хроники - грация финал, как для соло игрока, так и для конст пачек+ПОЧТА

и замечательно порезали дестров

с вводом фреи разннобразили систему атт, теперь 3х120 в сэтах и 300 в пухах. Пожалуй, мои любимые хроны (в ХФ стан ВЛу порезали)

 

на сегодняшний день самые юзабельные хроны - это ХФ. однажды сыграв на них крайне тяжко вернутся обратно, как будто "на деревню дедушке"(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ, однозначно))

и вообще, логично, что почти у всех здесь ХФ, если уж люди тут играют!!:-)

Не факт, просто живых серверов С4/ИЛ осталось очень мало, а кто-то просто за паком/тэгом прыгает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, просто живых серверов С4/ИЛ осталось очень мало, а кто-то просто за паком/тэгом прыгает.

может быть, может быть))) ну вот я не пошла бы, туда где мне не нравится:-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, может быть))) ну вот я не пошла бы, туда где мне не нравится:-):-):-)

Вы видимо не бывали в стабильных кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видимо не бывали в стабильных кп...

это да, не могу держать прайм, личная жизнь:-)

я соло игрок)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам историю лет которой уже и не счесть. Когда то очень давно когда я еще учился в школе друг показал мне мир л2.

Это был сервер 4ртый сервер лионах10 проекта мелкософт (Царство ему....) которого ныне нет. Это были хроники с4. И это было самое незабываемое и беззаботное время в моей жизни. В те нубские времена я непредполагал что есть какието иные сервера вообще. После того как я стал слишком легко нагибать мобов виндстрайком в элевн вилдж я решил что я суперсильный маг и стал херачить нюками без пухи. И получил люлей от мобов.

Помню как в недоумении читал анонс о том что в игре 4к людей. А в окресностях елвен форест изредка пару тел попадалось. Где все остальные?

Я помню когда первый раз увидел хомку. Это была моя любимая пуха я о ней мечтал пару недель.

Тогда профа не покупалась за адену как нынче :mad: Каждый кто сдал 2\3 профу считался закаленным бойцом ибо он прошел эти квесты сам! 2 профу на сс я делал около 1,5-2 недели первый раз без каких либо гайдов.

Когда для тебя все новое и неизведанное это и есть кайф. Все кажется возможным в этом большом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самые дыбильные хроники что есть , и это не л2 а аион какой то )

Из GOD сделали вообще хз что. Эту бы концепцию запилить на анриал3 двигло. Но они пичкают всяким гнильем старую игру. Вообще все что выше с6 уже не олдскулл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...