Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос а будет ли актуален хавк или любой другой лук\арба именно не для игры в консте, так как играть получается всегда в разное время а просто фан, пвп и фарм инст закенов/фреи/ и т.д (в смысле берут ли их вообще как дд туда) сам на хф почти не играл да и вообещ после интерлюда опыт никакой если нет то кого предпочтительней качать чтоб и фармить было не напряжно и брали по инстам ПЫ.СЫ онли физы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки на хф не фарм класс таких лок как лоа тот же фарм фреи и зака, берут лимитов, но для них есть на хф квест не плохой и фармить за час до 1ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос а будет ли актуален хавк или любой другой лук\арба именно не для игры в консте, так как играть получается всегда в разное время а просто фан, пвп и фарм инст закенов/фреи/ и т.д (в смысле берут ли их вообще как дд туда) сам на хф почти не играл да и вообещ после интерлюда опыт никакой если нет то кого предпочтительней качать чтоб и фармить было не напряжно и брали по инстам ПЫ.СЫ онли физы.

арбу качай;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки на хф не фарм класс таких лок как лоа тот же фарм фреи и зака, берут лимитов, но для них есть на хф квест не плохой и фармить за час до 1ккк

что за квест ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю квест где можно по 6ккк рубить, но не знаю где по 3 и по 1:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки на хф не фарм класс таких лок как лоа тот же фарм фреи и зака, берут лимитов, но для них есть на хф квест не плохой и фармить за час до 1ккк

да на этом квесте за час можно по 3ккк поднимать

Я знаю квест где можно по 6ккк рубить, но не знаю где по 3 и по 1:D

Вы бы лучше бы написали названия этих квестов :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы лучше бы написали названия этих квестов :p

да это самый топовый квест на нем лукари только и делают деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналог школы полномочий но для луков, в Долине Ящеров. (квесты внизу страницы, награды - точки. камни). Только денег там уж так много не нарубить. хочешь много и относительно быстро - на этих рейтах и на этом сервере - только спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...