Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данный квест на хрониках ХФ5 отсутствует. Аверы на форуме нужны для накопления, набрав 300 аверов, можно перенести на игрового персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный квест на хрониках ХФ5 отсутствует. Аверы на форуме нужны для накопления, набрав 300 аверов, можно перенести на игрового персонажа

перенос осуществляется на мастер аккаунт? и там его можно распределить уже на определенного чара? и как в игру они вольются просто оплатой ПА или же аверами (реальной игровой валютой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос осуществляется на мастер аккаунт? и там его можно распределить уже на определенного чара? и как в игру они вольются просто оплатой ПА или же аверами (реальной игровой валютой)

Накопленные аверы переносятся на ваш МА, а что дальше с ними делать решаете вы сами. :-)

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.47210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопленные аверы переносятся на ваш МА, а что дальше с ними делать решаете вы сами. :-)

http://forum.averia.ws/threads/Что-такое-Форумные-аверы.47210/

это понятно, но в игру на игрового чара они придут как аверы или же с МА я могу только активировать ПА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно, но в игру на игрового чара они придут как аверы или же с МА я могу только активировать ПА?

С МА в игру переводятся как аверы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С МА в игру переводятся как аверы.

то есть я могу их продать и тем самым заработать адену? заранее спасибо за пояснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть я могу их продать и тем самым заработать адену? заранее спасибо за пояснения

Да, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на ас* на ХФ пахал вроде как

Там и МВ куртки есть, что не соответствует оффу как и многое другое там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...