Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Факт в том, что Возюка обещал и не сделал. Не смог взять не один из наших сараев. Балабол короче. Я рад, что теперь он обещаниями не разбрасывается.

Да при чем тут что он обещал, осады складываются от многих факторов и их нельзя предугадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

 

В ШБ можно минус 18 чел т.к. 2 пака там просто сидят не играют тут , им ищут замену.

Да ктво ровно 2-м кланам? а ? открой глаза свои и Нимфу ,мб он там в глобал отмазы орет что ШБ 200 + 100% не вариант .

121 лол там половина сидят в КС гоняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой глаза, вас в каждом клане стока же стока шб, о каком зерге ты говоришь?)

Ну, тут еще эквип не мало решает, у вас в клане эпиков больше чем во всех кланах вместе взятых. Я про кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

121 лол там половина сидят в КС гоняют

та походу в поле они тоже в КС играют судя по крп . с ВАми же выходят что гвг что клан гангы ,а результат то какой ? сам знаешь ,и не чево тут на к-ство сьехать . Кривые составы пачек , кривые руки тут ныче не сделать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут что он обещал, осады складываются от многих факторов и их нельзя предугадать

Это понятно как бы, но сперва понтоватся, что стоит ему только захотеть и любой наш сарай будет его. А потом пообещать, что на следующей осаде покажет нам, когда сам ничего этого не сделал. Попахивает балабольством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут еще эквип не мало решает, у вас в клане эпиков больше чем во всех кланах вместе взятых. Я про кольца.

Да причем тут эквип. Дело просто в том, что их больше, а мы с лигой попадет под своиже купола, масухи, дебафы и тд. Короче друг друга бьем. лишаемся общего масс клинса, реса и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут эквип. Дело просто в том, что их больше, а мы с лигой попадет под своиже купола, масухи, дебафы и тд. Короче друг друга бьем. лишаемся общего масс клинса, реса и тд.

мб го уже в 1-н таг ?) и так всем ясно с вами все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб го уже в 1-н таг ?) и так всем ясно с вами все.

Чувак ты реально думаешь что лига и нимфы или как их там 69?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты реально думаешь что лига и нимфы или как их там 69?

т.е. это случайно лига,эльфы,лысые оказались на дионе?)))))))))000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. это случайно лига,эльфы,лысые оказались на дионе?)))))))))000000

Мой маленький друг лига изначально хотела идти на дион за флагами, а то что там оказались ббб и элтфы это уже не вина лиги! Если судить по твоей логике, то получается все были 69 против шб на дионе) я просто там еще видел 2-3 пака каких то парней) я с вас просто хуею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький друг лига изначально хотела идти на дион за флагами, а то что там оказались ббб и элтфы это уже не вина лиги! Если судить по твоей логике, то получается все были 69 против шб на дионе) я просто там еще видел 2-3 пака каких то парней) я с вас просто хуею)

Тв это отдельный разговор , тут про осады тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпади, меня уже 2 года нет.

 

А всё та же песня "почему на замок с вардами приходят все".

 

Дурачки, не собирайте варды - к вам никто и приходить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тв это отдельный разговор , тут про осады тема

Та разговор идет уже как недели 2 идет о том что все 69 против шб) хотя лига бьется со всеми, но в приоритете стоит убивать шб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький друг лига изначально хотела идти на дион за флагами, а то что там оказались ббб и элтфы это уже не вина лиги! Если судить по твоей логике, то получается все были 69 против шб на дионе) я просто там еще видел 2-3 пака каких то парней) я с вас просто хуею)

я щас про осады,а не тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже давно не секрет, что лига и эльфы сосутся ) они сами не скрывают этого же )

ббб - единственные, что хоть что то может.

Да причем тут эквип. Дело просто в том, что их больше, а мы с лигой попадет под своиже купола, масухи, дебафы и тд. Короче друг друга бьем. лишаемся общего масс клинса, реса и тд.

ну так слейтесь в 1 клан , как целочки себя ведете. может хоть зауважают вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...