Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да уже давно не секрет, что лига и эльфы сосутся ) они сами не скрывают этого же )

ббб - единственные, что хоть что то может.

 

ну так слейтесь в 1 клан , как целочки себя ведете. может хоть зауважают вас.

Сосутся это как? Просветика меня, а то играю в лиге и хз что я с эльфами сосусь, прям парадокс получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блуд стары насосали у вазюки на замок эпично

Не вижу ни чего плохого в том что у клана появилась возможность развиваться дальше как клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосутся это как? Просветика меня, а то играю в лиге и хз что я с эльфами сосусь, прям парадокс получается

пазапрошлый баюм кажеться. Когда вы на галаксии стояли в разных сторонах и ждали раша ШБ. Ну и перекаст на 1 тв 1 флага у вас эльфами. Это называется....ммм....как бы поточнее...69 на полную катушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ни чего плохого в том что у клана появилась возможность развиваться дальше как клану.

издеваешься они сыпались как хз что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возюк фейл, весь сервер ГЦ блеать!! +3-4 к крп, пвп шмотки, шб как обычно не затащило я хз, тему можно закрыть...

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

издеваешься они сыпались как хз что

Ну возможно в будующем что то изменится. Года то они и лысого раком ставили....правда состав был по больше, но все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пазапрошлый баюм кажеться. Когда вы на галаксии стояли в разных сторонах и ждали раша ШБ. Ну и перекаст на 1 тв 1 флага у вас эльфами. Это называется....ммм....как бы поточнее...69 на полную катушку

Друг это называется тактика(но тебе о током не известно) когда кидаешь 1 клан как мясо, а сам делаешь дальше как хочешь) угомоните таланты мемберы шб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг это называется тактика) когда кидаешь 1 клан как мясо) угомоните таланты мемберы шб)

в мэмориз. Назовём засос тактикой. Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем же я неправ? Один писал, хотели бы взяли любой сарай, а этот верный последователь наглотавшись на адене, пишет, зря мы от туда ушли.

Чувак 4 пака *убивало* 6 паков лиги

итог: 4 попытки каста в некуда

позвали эльфов

4 пака убили закастовали под конец осады

кто наглотался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,лиговский пацан в кепке пишет что элфы им не помогают

Но в итоге эльфы очередной раз дефили аден

как рабы

А разведка просто морозится и агрится на возюку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маленький друг лига изначально хотела идти на дион за флагами, а то что там оказались ббб и элтфы это уже не вина лиги! Если судить по твоей логике, то получается все были 69 против шб на дионе) я просто там еще видел 2-3 пака каких то парней) я с вас просто хуею)

Поц если бы это небыло 69 то любой бы кл пошол на легкую добычю и вынес ваши флаги из-замка пока вы шли за флагами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...