Перейти к публикации
fest

Арчерки из Лиги^^

Рекомендованные сообщения

В пак с норм сэтапом руками управлением и бустом требуются:

1 Паладин - нобл, фул сабы, фул скилы 15/30!Знание перса=идеально!бомжи в МР сетах со словами под олимп идите НА*Й! Фарм олимпа!!!!

2 СВС - нобл 15/30 1800 желательно канцел нож.

3 Варк - тут сложнее,я понимаю что многие факторные и играют только на дд так как ТОП асистеры, там, знают как играть на ДД, но это самообман.,поэтому с тупыми вопроссами по поводу варка не пишите, от чара требуется много как в пвп так и в мпв. конечно буст обязательно.

4 Арба ну тут все просто: буст, лук от +7 ворпал сет 1800 оли кольца минимум.

5 БП нобл сабы туда сюда, сет желательно +6++ скилы 15/30 и т.д хороший комп и руки.

лф знакомых и т.д

ПТ 21 00 01 00! Таг Лига! скайп ии лс форум fahatuk1488/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dobavlyu 4to pak napravlen na pvp, esli vi low bust mojete ne pisat', tak kak farma v pt ne budet, a esli i budet to inst kakoi to hz

servervu bol'she mesyaca na x70 dumayu mojno i odetsya uje

 

tak je esli vi low skill i znaete ob etom toje mojete ne pisat', ne trat'te ne nashe ne vashe vremya i nervi, eto proveryaetsya bistro

 

po4emu vark?

da potomu 4to fiz dd pod vopom eto takoe. a eshe gf est' da

 

po4emu pal?

da potomu 4to minutu pew pew pod ikonoi > minus pol klana shb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...