Перейти к публикации
Girara

топ пуха дестру +16крашер

Рекомендованные сообщения

ребята с оскорблениями идите лесом я продаю крашер за 800ккк кого устраивает цена тот купит остальных я не заставляю ничего покупать бегайте с +10 и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята с оскорблениями идите лесом я продаю крашер за 800ккк кого устраивает цена тот купит остальных я не заставляю ничего покупать бегайте с +10 и так далее.

Мало!!!! 1кккк проси.

ПЫ.СЯ. - скоро Ц пухи начнут продавать по 500ккк+++ я чё то не догоняю может это один и тот же человек?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это топ пуха на олимп и на лимит дестру! лучше не существует! так что кто не состоятелен но ему хочется эту пуху подешевле точите сами,но нечего тут засирать своими недоумскими коментами. только по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это топ пуха на олимп и на лимит дестру! лучше не существует! так что кто не состоятелен но ему хочется эту пуху подешевле точите сами,но нечего тут засирать своими недоумскими коментами. только по делу

на олимпе только 1 дестр бегает в эллегии, у других тупо денег нету, а если у них нету 200ккк на сет, то откуда 600ккк на +16 пушку?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор даун по жизни ... 800.. 600.. сам не шарит ... дай богу за 400 кто то купит

автор даун по жизни ... 800.. 600.. сам не шарит ... дай богу за 400 кто то купит

а ты читаешь плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверял тебя на алчность, нах она за 600 никому не нужна.

я тебе сделал вполне адекватное предложение: мой 10 крушак рар + 10 мид двурук. Не хочешь - удачи.

если бы мне такое предложили за краше 16 я сразу нахуй послал) до он не стоит 600ккк, но ближе 600ккк чем то что ты предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне такое предложили за краше 16 я сразу нахуй послал) до он не стоит 600ккк, но ближе 600ккк чем то что ты предложил

:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это топ пуха на олимп и на лимит дестру! лучше не существует! так что кто не состоятелен но ему хочется эту пуху подешевле точите сами,но нечего тут засирать своими недоумскими коментами. только по делу

На олимп она далеко не топ - на лимитах ты буишь убивать магов и хилов разве что, ито не факт что об рефлект не убьешься или на мана щит под просветом не нарвешься. Под гатсом вообще бесполезна против дагеров танков например там топ или мид+++. На фарм - разве что блес зака и кариков на лимитах потащишь) ито на кариков пика нужна. Б фрею чаще на хп дрейн молотах фармят - вот и смори в чем она топ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы мне такое предложили за краше 16 я сразу нахуй послал) до он не стоит 600ккк, но ближе 600ккк чем то что ты предложил

тебе такого никто и не предложит ибо у тебя нат 16 крашера я хз :D

Однорук ик блант +10 и то профитней на дестра будет

не шути так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимп она далеко не топ - на лимитах ты буишь убивать магов и хилов разве что, ито не факт что об рефлект не убьешься или на мана щит под просветом не нарвешься. Под гатсом вообще бесполезна против дагеров танков например там топ или мид+++. На фарм - разве что блес зака и кариков на лимитах потащишь) ито на кариков пика нужна. Б фрею чаще на хп дрейн молотах фармят - вот и смори в чем она топ))).

Только полный лол на олимпе с ножами дерется мечом - у всех дагеров ничтожный резист стана и овермного уворота - надеваешь крашер и долбишь их всеми станами. С магами в щите аналогично - юзаешь дп и лупишь станами, а потом руками. С нормальными бернерами тоже онли крашер и лоу хп, иначе будут хилиться а потом тупо тебя занюкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только полный лол на олимпе с ножами дерется мечом - у всех дагеров ничтожный резист стана и овермного уворота - надеваешь крашер и долбишь их всеми станами. С магами в щите аналогично - юзаешь дп и лупишь станами, а потом руками. С нормальными бернерами тоже онли крашер и лоу хп, иначе будут хилиться а потом тупо тебя занюкают.

К чему этот пост, ты и написал то, что я и сказал - только крашер там не канает друх) Про меч я вообще ни слова не сказал), считаю что в реалиях ХФ он вообще годится только на мобов да ито молот под бафчиком криты выдает залюбуешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...