Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я понимаю, что было уже много тем с такими вопросами и будет много агрессивных постов под темой. Но надеюсь на адекватность и не сильную ругань, по созданию одинаковых тем.

 

И так, я хотел бы начать игру на х7, скорее всего соло игра с возможностью заводить 2-х сапортов( помимо основного окна). Хотелось бы узнать, что можете посоветовать для комфортной игры, без сильного напряга, а то есть:

•Какая профессия актуально для соло крабинга (Предпочтениями является физы, дд-танки).

З.Ы. ± профессии, актуальность в пвп, защита самого себя по большей части, в дальнейшем шанс вступления в кп.

•Советы по сапортящим профессиям для основного класса.

З.Ы ± различных сапортов, наличие жизненно важных бафов для основы, актуальность сапортов на сервере.

•Примерные локации по соло развитию персонажа (Просьба писать полные названия локаций.)

•Мнение о ПА, а конкретнее, стоит-ли покупать его (да, пару аргументов, нет, пару аргументов)

Пока все вопросы, если еще появятся, то добавлю их.

 

З.Ы. Убедительная просьба не писать такие коменты, как "Бери этого, потому, что лень описывать его плюсы" или тому подобное.

 

Заранее благодарю за ответы и надеюсь на ваше терпение и понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай спойла + ШК. Но забей на ЭТОТ х7 имхо. Онлайн с каждым днем падает, экономика ни к черту. Сам там начинал, разочаровался.

А подробно.. "... лень описывать ... " . :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал основу БД+ВАРК+СПОЙЛ и норм играю и не жалюсь)

а что экономика не очень так ето не проблема)

ето проблема для барыг)))

а онлайн может и увеличится

поживём увидим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай спойла + ШК. Но забей на ЭТОТ х7 имхо. Онлайн с каждым днем падает, экономика ни к черту. Сам там начинал, разочаровался.

А подробно.. "... лень описывать ... " . :p

Спасибо, а сапортов для шк и спойла лучше кого? БД, СВС, ПП, ШЕ, ВАРК? Просто хотел на х7, что бы было более менее не быстрое развитие, интересное ПВЕ и удовольствие от игры :thumbsup:

я сделал основу БД+ВАРК+СПОЙЛ и норм играю и не жалюсь)

а что экономика не очень так ето не проблема)

ето проблема для барыг)))

а онлайн может и увеличится

поживём увидим)

Не много не понял, у тебя основной класс "х" и сапорты к нему БД+ВАРК+Спойл? или все мейн классы идут?)

А примерно какой онлайн на сервере и сколько времени уходит на развитие?

А какие именно проблемы с экономикой?

Есть еще люди на х7?:D

Дестр+варк+бд, топ, ну.

Неужели такой малый онлайн на х7, людям лень тратить много времени на развитие или почему?)

Дестры актуальны на хф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ценами на х7 проблемы. Хотя и заработать деньги там можно, особо не напрягаясь. Лично я (БД+Варк) чувствую себя сравнительно комфортно.

По сабжу, ИМХО.

 

•Какая профессия актуально для соло крабинга (Предпочтениями является физы, дд-танки).

З.Ы. ± профессии, актуальность в пвп, защита самого себя по большей части, в дальнейшем шанс вступления в кп.

Ответ на этот вопрос всегда был один - спойлер. С ним проблем с деньгами не будет точно. А вообще - игра для души куда важнее того, у кого руль в данный момент. Опять же, ИМХО, сильного драйва на сервере нет. ПвП за спот в катакомбах отсутствует как понятие. :D За кланы и КП ничего сказать не могу, но люди мне попадались только доброжелательные... пока что.

 

•Советы по сапортящим профессиям для основного класса.

З.Ы ± различных сапортов, наличие жизненно важных бафов для основы, актуальность сапортов на сервере.

Опять же - зависит от предпочтений. Я для окна себе вкачал варка, на чем и остановился (при том, что он нужен только с 76+, т.к. нубобафф есть), а приятель по старой привычке сделал ПП и ШЕ. И мы оба одинаково довольны (я больше - не путаюсь в окнах :D).

 

•Примерные локации по соло развитию персонажа (Просьба писать полные названия локаций.)

Наверное, все же катакомбы. Там и АА набить можно, и кач идет более менее. Мобы, правда жирные, но до 70 можно в катах сидеть спокойно (со своего опыта говорю).

 

•Мнение о ПА, а конкретнее, стоит-ли покупать его (да, пару аргументов, нет, пару аргументов)

Не покупал. С ним, кажется, опыта и дропа немного больше, но не считаю нужным тратить деньги на кучку пикселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с ценами на х7 проблемы. Хотя и заработать деньги там можно, особо не напрягаясь. Лично я (БД+Варк) чувствую себя сравнительно комфортно.

По сабжу, ИМХО.

 

•Какая профессия актуально для соло крабинга (Предпочтениями является физы, дд-танки).

З.Ы. ± профессии, актуальность в пвп, защита самого себя по большей части, в дальнейшем шанс вступления в кп.

Ответ на этот вопрос всегда был один - спойлер. С ним проблем с деньгами не будет точно. А вообще - игра для души куда важнее того, у кого руль в данный момент. Опять же, ИМХО, сильного драйва на сервере нет. ПвП за спот в катакомбах отсутствует как понятие. :D За кланы и КП ничего сказать не могу, но люди мне попадались только доброжелательные... пока что.

 

•Советы по сапортящим профессиям для основного класса.

З.Ы ± различных сапортов, наличие жизненно важных бафов для основы, актуальность сапортов на сервере.

Опять же - зависит от предпочтений. Я для окна себе вкачал варка, на чем и остановился (при том, что он нужен только с 76+, т.к. нубобафф есть), а приятель по старой привычке сделал ПП и ШЕ. И мы оба одинаково довольны (я больше - не путаюсь в окнах :D).

 

•Примерные локации по соло развитию персонажа (Просьба писать полные названия локаций.)

Наверное, все же катакомбы. Там и АА набить можно, и кач идет более менее. Мобы, правда жирные, но до 70 можно в катах сидеть спокойно (со своего опыта говорю).

 

•Мнение о ПА, а конкретнее, стоит-ли покупать его (да, пару аргументов, нет, пару аргументов)

Не покупал. С ним, кажется, опыта и дропа немного больше, но не считаю нужным тратить деньги на кучку пикселей.

Спасибо за хорошее пояснение. А кто у тебя основа? На счёт мейн класса, я имел ввиду, что кем удобнее играть, как физу. Просто играю сейчас на х50 за ШК. И понял, что как основной класс, его тяжело качать, не пофармишь нормально, точнее пофармишь, но раза в 2 или 3 дольше времени займет чем другими классами. И по этом, там мне сейчас тяжелова-то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть ето может и смешно звучить но основа БД у меня)

Не скажу даже, что смешно, просто с этим ХФ, много статей читал и коментов игроков и часто встречался с тем, что БД является мейн классом. Помнится, когда на С4 играл, Бд тоже основой был и очень радовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такой малый онлайн на х7, людям лень тратить много времени на развитие или почему?)

Маленький. И дело в несколько других факторах, но точно не в лени: нынешнее коммьюнити и на х1, издревле считающимся омайгад каким хардкорным рейтом (а это мнение после более хардкорных хроник), вкачается и вточится будь здоров. Остались только любители покрабить на х7, едва ли, наверное, слышавшие про пвп. Все прочие уж скачут по серверам.. А истории х7 на форуме нет, потому что вся его история откатилась с вайпом форума от Алеши) Так что был там и онлайн, и драмы)

БД с дд билдом фортики нормально фармить, тем более без конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький. И дело в несколько других факторах, но точно не в лени: нынешнее коммьюнити и на х1, издревле считающимся омайгад каким хардкорным рейтом (а это мнение после более хардкорных хроник), вкачается и вточится будь здоров. Остались только любители покрабить на х7, едва ли, наверное, слышавшие про пвп. Все прочие уж скачут по серверам.. А истории х7 на форуме нет, потому что вся его история откатилась с вайпом форума от Алеши) Так что был там и онлайн, и драмы)

БД с дд билдом фортики нормально фармить, тем более без конкуренции.

ты Жестокий человек так говорить о нас =\, ниче не краблю там, захожу пофлудить со своими, ходим на олимп, осады, на той осаде нас было 2,5 пака, да не мего шикарно но вполне нелагопитально, живет общаемся помогаем новичкам...

и вся история сохранился, темы с х5 перенсли на х7... драма там и по сей день ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели такой малый онлайн на х7, людям лень тратить много времени на развитие или почему?)

Дестры актуальны на хф?

Ну понимаешь, русское комьюнити это как девушки легкого поведения. Большинство игроков скачут с сервера на сервер.

Лол, а чего он должен быть не актуальным? Как был топ дпс чар так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Жестокий человек так говорить о нас =\, ниче не краблю там, захожу пофлудить со своими, ходим на олимп, осады, на той осаде нас было 2,5 пака, да не мего шикарно но вполне нелагопитально, живет общаемся помогаем новичкам...

и вся история сохранился, темы с х5 перенсли на х7... драма там и по сей день ))

да я ж ничего против не имею, говорю, как мне видится. наоборот, хорошие новости, если не всё так плохо там.

не вся история чистого х7 там точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж ничего против не имею, говорю, как мне видится. наоборот, хорошие новости, если не всё так плохо там.

не вся история чистого х7 там точно)

ну много чего инетрсного =)) там точно мексиканский сериал снимать можно было бы по всем страсятм что творились )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у тебя основа?
БД. Класс, может, и слабоват в ПвП, но сам стиль, шарм и идея класса очень нравится. ;)

Я в Л2 начинал играть за ШК. Было... весело. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...