Перейти к публикации
Плюхер

Комбо сет глада не миф!

Рекомендованные сообщения

Это не визуальный баг, есть люди, которые могут подтвердить, что видели меня в игре в таком сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и большинство сознательных игроков Л2, не верил в существования имба сета на глада, который позволяет разруливать в пвп до того момента, пока не открыл его сам на нашем сервере. Он реально существует, возможно и не один! Мне удалось получить сет, который увеличивает п деф в 10 раз. Вот скрин, можете собрать его сами, но предупреждаю - это не просто:

 

Shot00135.jpg

 

Сет: Nightmare Helmet А, Полная латная Броня C, Усиленные Мифрилом Набедренники D, Полные латные Перчатки С, Сапоги Синего Волка В.

Как ты на плиту штаны напялил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл освятить его,это может только гладвалакас,для этого потребуется глаза большой летучей мыши,зуб гремлина,кровь пиявки и 25к аверов

высылай все это мне на почту,я ему передам,он с тобой свяжется

не благодари,почему ж не помочь хорошему человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому сету не требуется освящение, он и так благославлён прикосновением священной руки создателя явы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у тебя шляпа какая-то, великий валакас носил тм роба тело, бв штаны, и нм боты, перчи.. вот там реальный разгон статов, попробуй, сразу увидишь разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто вообще

Я тебя тут первый раз вижу

а ты кто вобще ? я тебя тут второй раз вижу,местный клоун ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...