Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xmen

Что вас больше привлекает в девушке?

Что вас больше привлекает в девушке?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Что вас больше привлекает в девушке?

    • Глаза
      31
    • Губы
      3
    • СИСЬКИ:)
      27
    • Попа))
      27
    • (Y)
      6


Рекомендованные сообщения

А ме нравяцо дурочки, на их фоне сам выглядиш оч презентабельно. Они тобой восхищаюцо ...

Правда в итоге женился я всерно на умной: 2 высших образования, публикации статей (правда в ускоспециализированых изданиях).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично нравятся курящие девушки, нравятся с теми с кем можно выпить))) Так что уважаемые спортсмены оставьте мне их, я не буду против)))

Люблю ТП, люблю наоборот умных) Каждая оригинальна по своему и с каждой весело в разных ситуациях, по мне так незя ограничивать рамками себя в выборе девушки) К тому же то что не нравится всегда можно исправить (я о курение, лишнем весе и остальных гадостях). Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ме нравяцо дурочки, на их фоне сам выглядиш оч презентабельно. Они тобой восхищаюцо ...

Правда в итоге женился я всерно на умной: 2 высших образования, публикации статей (правда в ускоспециализированых изданиях).

только с дурочкой сам тупеешь со временем )))) потому и женимся на умненьких ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Цицерон
Что привлекает? Ум и отсутствие вредных привычек (не курит,не пьет,не ругается матом и т.д), занятие спортом. :thumbsup:

[ATTACH=full]5605[/ATTACH]

Полностью согласен, так же очень важную роль игрет ее вероисповедание ( православие), ну и обязательно девственность ( до замужества).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, так же очень важную роль игрет ее вероисповедание ( православие), ну и обязательно девственность ( до замужества).

 

ахахаАХАХ, так можно и после не трогать че душой кривить зачем портить то что мариновалось годами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тут про ум пишут... да в большинстве случаев вы и месяца не продержитесь, выть начнете.

кто-то даже говорил: "женщина должна быть достаточно умной, чтобы нравится глупым и достаточно глупой, чтоб нравиться умным", крайности = проблемы. и лукавить в принципе нечего, девушка должна быть привлекательной и ухоженной, остальное - дело вкуса: попец как орех, или глаза огромные, или ляшки словно из камня (спортивная), или грудь-футбольные мячи, или сама как шарик(привлекательный такой, ухоженный шарик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, так же очень важную роль игрет ее вероисповедание ( православие), ну и обязательно девственность ( до замужества).

 

Знаю одну такую, что неприступная крепость:-) Но отличная кандидатура на роль жены:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят таких девушек, но не учитывают, что сами курящие, матерящиеся, пьющие и имеющие отношение к спорту - как болельщики, смотрят по телевизору и "ябысмог лучше, я быпрыгнул выше". Будьте реалистами, если вы сам не такой, с девушки спрашивать такое глупо.

 

Не пью (завзял наглухо), не курю (никогда не курил), спорт? Пауерлифтинг :-) и планирую осваивать страйкболл;)

Матерюсь :oops: не как сапожник но все же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Цицерон
ахахаАХАХ, так можно и после не трогать че душой кривить зачем портить то что мариновалось годами

По старославянским обычаям если девушка лишилась девственности до замужества, то она порченная, и по сути вся ее жизнь сломана. Брать таких в жены - себя не уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старославянским обычаям если девушка лишилась девственности до замужества, то она порченная, и по сути вся ее жизнь сломана. Брать таких в жены - себя не уважать.

 

а что насчет парней? нет же правила такого для них? или есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Цицерон
а что насчет парней? нет же правила такого для них? или есть?

Это важно именно для женского пола. Даже наука такая есть " Телегония" называется. Проводили эксперименты скрещивали самца зебры с кобылой,ничего не получилось!))) Но позже у кобылы от нормального жеребца родились полосатые жеребята. Девушки задумайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старославянским обычаям если девушка лишилась девственности до замужества, то она порченная, и по сути вся ее жизнь сломана. Брать таких в жены - себя не уважать.

 

да ты идиот, (сарказм) получается 99% всего мира себя не уважают????? я вот например не хочу что бы моя жена будучи тока со мной в какой то момент захотела узнать может есть кто то по лучше чем мой муж и пойдет на лево пусть лучше она до меня попробует и выберет меня и с..ка я этим горжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По старославянским обычаям если девушка лишилась девственности до замужества, то она порченная, и по сути вся ее жизнь сломана. Брать таких в жены - себя не уважать.

 

и кстати по тем же обычаям тебе тут делать нечего это типа тоже не рай а разврат, я про интернет и в l2 тебе нельзя играть это игровая наркомания получается ты сам то не больно каму то нужен с твоими традициями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это важно именно для женского пола. Даже наука такая есть " Телегония" называется. Проводили эксперименты скрещивали самца зебры с кобылой,ничего не получилось!))) Но позже у кобылы от нормального жеребца родились полосатые жеребята. Девушки задумайтесь.

 

и тут ты тоже херню написал, она если бы и родила то врятли из за того что когда ее кто то там пехал и еще тебе совет что бы вдруг где то не родился от тебя кто нибудь пойди и заработай на презервативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...