Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

бековый наверно 5 раз убили с бека за все время анскилы :cry:

да у тебя проблемы со зрением, я дерусь против 4 из одного клана ты клацаешь меня убиваешь и тебя убивают они, а так чисто 1 бек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя проблемы со зрением, я дерусь против 4 из одного клана ты клацаешь меня убиваешь и тебя убивают они, а так чисто 1 бек

подсоса убивает подсос, скандалы, интриги, расследования:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсоса убивает подсос, скандалы, интриги, расследования:D:D:D

делаю я тп, в лоа бежит за мной подсос накидывает абилы в спину, ну я разворачиваюсь убиваю его, и эта был ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю я тп, в лоа бежит за мной подсос накидывает абилы в спину, ну я разворачиваюсь убиваю его, и эта был ты

))) я рад что тебе такие сны снятся, есть к чему стремиться)) вчера я пытался написать тебе в игре, но ты была оффлайн, если сегодня в 10 будешь, и хоть раз меня положишь из любого количества боев, я тебе 200 голдов дам, только будь онлайн. Форумные, следящие за темкой, будут свидетелями, мазаться не собираюсь, голды могу шифтануть перед боем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп 1на1,закрашенная панелька бафа и скилов,непонятные понты и теории,автор темы ты даун?) в 2015 такое на форум выкладывать это рак мозга не иначе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пвп 1на1,закрашенная панелька бафа и скилов,непонятные понты и теории,автор темы ты даун?) в 2015 такое на форум выкладывать это рак мозга не иначе)

зачем ты так, это же девушка, а у них секреты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я рад что тебе такие сны снятся, есть к чему стремиться)) вчера я пытался написать тебе в игре, но ты была оффлайн, если сегодня в 10 будешь, и хоть раз меня положишь из любого количества боев, я тебе 200 голдов дам, только будь онлайн. Форумные, следящие за темкой, будут свидетелями, мазаться не собираюсь, голды могу шифтануть перед боем.

одинаковый баф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2015 году уже все знают как бафать дагера, зачем тебе её баф, даун=)

ты своим усохшим мозгом попытайся понять что я хотел донести и не пиши откровенную чушь(перечитай 10 раз яхз,ПОДУМАЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты своим усохшим мозгом попытайся понять что я хотел донести и не пиши откровенную чушь(перечитай 10 раз яхз,ПОДУМАЙ)

Ноунейма бомбит?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одинаковый баф?

На твой выбор кк чеп или просто альт б с банками или без (цп) - выбирай сама, как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...