Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

высокомерие я тут вижу только у автора темы =) который ножом мага убить не может и еще пытаеться что то доказать) закрой тему и не парься )

Честно говоря, ножом убить мага, сложнее всего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему каждый,кто качнул тх и одел дули и ворпал сет,мнит себя папкой пвп?

А интересно почему , те кто грызли землю в пвп , на форуме любит рассказывать чей скил очень , а чей нет и подискутировать о контроле чара которым не играет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему каждый,кто качнул тх и одел дули и ворпал сет,мнит себя папкой пвп?

Меня тоже мучает этот вопрос, и еще, почему каждый кто поставил себе аниме аву, аля китай школоло, мнит себя великим судьей, форумных судеб :D (не агр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там сх самый тонюсенький из магов. Если постараться вырубить можно с плюхи. не очень нож

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу остановлю ваше желание посраться, и расскажу о том, что завуалированный мат - тоже мат.

Когда и кому это мешало? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там сх самый тонюсенький из магов. Если постараться вырубить можно с плюхи. не очень нож

ну я много читал что тут рассуждают люди о СХ которые за них вобще не умеют играть) мол фарм чар не более ) самый тонкий но и сильнее всех лупит ) если уметь им играть то вполне хороший в плане пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я много читал что тут рассуждают люди о СХ которые за них вобще не умеют играть) мол фарм чар не более ) самый тонкий но и сильнее всех лупит ) если уметь им играть то вполне хороший в плане пвп

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно почему , те кто грызли землю в пвп , на форуме любит рассказывать чей скил очень , а чей нет и подискутировать о контроле чара которым не играет ?

Действительно, почему? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я много читал что тут рассуждают люди о СХ которые за них вобще не умеют играть) мол фарм чар не более ) самый тонкий но и сильнее всех лупит ) если уметь им играть то вполне хороший в плане пвп

я не говорила ничего о том как он бьет. я прекрасно знаю что пинает он сильнее всех)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я много читал что тут рассуждают люди о СХ которые за них вобще не умеют играть) мол фарм чар не более ) самый тонкий но и сильнее всех лупит ) если уметь им играть то вполне хороший в плане пвп

Ты почему на оли талики не юзаешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...