Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

Есть инфа что в клан WMZ берут только с IQ менее 80.

Есть инфа что ты задрот прыщавый, в свободное от л2 время, научился носить одежду на 3 размера больше, и кричать свободная касса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа что ты задрот прыщавый, в свободное от л2 время, научился носить одежду на 3 размера больше, и кричать свободная касса.

Все таки не врали. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно почему , те кто грызли землю в пвп , на форуме любит рассказывать чей скил очень , а чей нет и подискутировать о контроле чара которым не играет ?

да потому что каждая вторая тема на форуме а-ля "я топ,вы гавно"

хотя на самом деле этих топов чето не видно,тока на форуме узнаешь,кого надо бояться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мб конечно мне кажется но шб себя ведут попроще чем ббб, к чему бы это? :-)

Я настолько люблю неожиданные концовки, что кальмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оли фармер ) чисто ради 15 боев хожу и все )

да и в поле ты падаешь больше чем убиваешь, я думаю л2 не твоё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что каждая вторая тема на форуме а-ля "я топ,вы гавно"

хотя на самом деле этих топов чето не видно,тока на форуме узнаешь,кого надо бояться

А ты в поле давно выходил, добрая половина, которая на форуме что то узнает, как правило имеет онлайн - осады-драконы-олимп - ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и в поле ты падаешь больше чем убиваешь, я думаю л2 не твоё

я хз что тебе еще нужно ) наглядный бой ты фейл... ) чем ты пытаешься задеть я хз) если ты даже убить не можешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в поле давно выходил, добрая половина, которая на форуме что то узнает, как правило имеет онлайн - осады-драконы-олимп - ВСЕ.

и смотрит на таких вот полевиков,как на гавно

ибо ла2 командная игра,а не соло-дроч под кучей окон лоа-дв-соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в поле давно выходил, добрая половина, которая на форуме что то узнает, как правило имеет онлайн - осады-драконы-олимп - ВСЕ.

ты забыл про унылое гвг в колизее где две пачки кансел магов под двумя бишами соревнуются кто кого быстрее отканселяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорила ничего о том как он бьет. я прекрасно знаю что пинает он сильнее всех)

я им играю не для того чтобы стоять в дв и убивать по 1 кого то в спину ) в паке в пвп он себя не плохо чуствует ) и не важно что тоненький) маги допустим вобще не пробивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смотрит на таких вот полевиков,как на гавно

ибо ла2 командная игра,а не соло-дроч под кучей окон лоа-дв-соа

Кому как, если уж речь про говно, то я на эти сборищя мас замесов смотрю как на говно, где клацают некст таргет по асисту и считают это скилом, а 1 на 1 рассыпаются как говно, - яб сказал растикаются, и тявкают как шавки карманные из за бишей, а если нас в пачке больше чем 2- то еще и пинды вместе с бишами переодически получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...