Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

уже часов 5 вожусь с фрапсами, то формат то качество, надоело

руки)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, если уж речь про говно, то я на эти сборищя мас замесов смотрю как на говно, где клацают некст таргет по асисту и считают это скилом, а 1 на 1 рассыпаются как говно, - яб сказал растикаются, и тявкают как шавки карманные из за бишей, а если нас в пачке больше чем 2- то еще и пинды вместе с бишами переодически получают.

ну вот,еще один папка ла2

выйди на оли,возьми хиро и покажи что ты великий соло игрок,а не тявкающая аватарка на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смотрит на таких вот полевиков,как на гавно

ибо ла2 командная игра,а не соло-дроч под кучей окон лоа-дв-соа

на пвп серве не смеши - он от того и называется пвп , фул баф неограниченное количество окон фрею фринту и зака фармят соло , а ты тут что то про командную игру

рассказываешь !

а поле на пвп серве - для человека юзающего кнопок за пвп меньше чем у нормального игрока окон и вправду уныло и не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,еще один папка ла2

выйди на оли,возьми хиро и покажи что ты великий соло игрок,а не тявкающая аватарка на форуме

любимая отмазка тех кто и поле не тянет и хиро не взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,еще один папка ла2

выйди на оли,возьми хиро и покажи что ты великий соло игрок,а не тявкающая аватарка на форуме

хиро не показатель, многие из хиро либо заливные либо выходять в поле и просто сливаються в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот,еще один папка ла2

выйди на оли,возьми хиро и покажи что ты великий соло игрок,а не тявкающая аватарка на форуме

Для меня хиро - это показатель контроля чара только в рамках олимпа, ибо не один хиро нож, в поле, ав или пв или тх, на альт б и на фб не смог меня положить вот уже серверов 8 подряд а то и более.

На оли я учусь, за 100ку выхожу. с полем оли отличается кардинально, я не пытаюсь ловить волны, и попадаю на всех подряд, а убить на оли фса, или пала бущенного за ножа, рандом.

Для сравнения, у хиро тх очей больше на 50 чем у меня. Так что перспектива есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо)

ну не знаю, обычно редактируют видео руками) Поучись немного и не будет фейлов)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая отмазка тех кто и поле не тянет и хиро не взял

забыл третью категорию

кому пофиг и на оли и на поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пвп серве не смеши - он от того и называется пвп , фул баф неограниченное количество окон фрею фринту и зака фармят соло , а ты тут что то про командную игру

рассказываешь !

а поле на пвп серве - для человека юзающего кнопок за пвп меньше чем у нормального игрока окон и вправду уныло и не интересно

Приди на кариков и разложи живую пачку, а то сливать под зарядом 1 критовые таргеты, а потом кричать что ты крут - такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему я не ною что меня бьют в 5 человек? почему я не валяюсь и не пишу что кто то меня добил? почему я могу из 5 человек убить двух и убежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему я не ною что меня бьют в 5 человек? почему я не валяюсь и не пишу что кто то меня добил? почему я могу из 5 человек убить двух и убежать?

А а тебя ник в игре такой же как на форуме? Нет онлайн тебя походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приди на кариков и разложи живую пачку, а то сливать под зарядом 1 критовые таргеты, а потом кричать что ты крут - такое себе.

Так такие как ты без фул пака и есть 1 критовые таргеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так такие как ты без фул пака и есть 1 критовые таргеты

А я тут при чем? Я про топ паки говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...