Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

если хайд в кд, а этот гад жмет мана шилд, то скорее всего ты отъедешь

мана щит ниразу не режет дамаг

и я тока рад буду если его заюзают

две плюхи и человек без маны

1-ин потион

еще плюха

и стой издевайся 10-15 сек :3 хотя если критануть и плюхи хватит чтобы Мана уд вырубить ) все зависит от бустаа , эта игра вся на бусте построена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тока рад буду если его заюзают

две плюхи и человек без маны

1-ин потион

еще плюха

и стой издевайся 10-15 сек :3 хотя если критануть и плюхи хватит чтобы Мана уд вырубить ) все зависит от бустаа , эта игра вся на бусте построена

там не весь дамаг переводит в мп, плюс частенько скиллы мажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана щит ниразу не режет дамаг

и я тока рад буду если его заюзают

две плюхи и человек без маны

1-ин потион

еще плюха

и стой издевайся 10-15 сек :3 хотя если критануть и плюхи хватит чтобы Мана уд вырубить ) все зависит от бустаа , эта игра вся на бусте построена

Ну хз.

Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему я не ною что меня бьют в 5 человек? почему я не валяюсь и не пишу что кто то меня добил? почему я могу из 5 человек убить двух и убежать?

девочка, улыбнуло как играешь)

без сарказма

серьезно прикольно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо) кому напроигрывал?)

 

Он рекламирует левый оли сервер, а ты говоришь неплохо, норм че :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, почему я не ною что меня бьют в 5 человек? почему я не валяюсь и не пишу что кто то меня добил? почему я могу из 5 человек убить двух и убежать?

вполне себе хороший пвшка, классный такой нагиб из под тишка.

задача ножа наносить в любую робу\лайтера максимальный дпс за очень короткий промежуток времени и он это делает, хз че так все агрятся.

p.s. порадовало убийство суено, прям читаются ее мысли: "зачем я села за эту хилящую хрень, играла бы дальше пв..." )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана щит ниразу не режет дамаг

и я тока рад буду если его заюзают

две плюхи и человек без маны

1-ин потион

еще плюха

и стой издевайся 10-15 сек :3 хотя если критануть и плюхи хватит чтобы Мана уд вырубить ) все зависит от бустаа , эта игра вся на бусте построена

так все просто

прям все 3 скила не промажут,нанесут по 3-4к

а роба будет стоять и ждать,пока у него мана кончится

я хз сказочник

хотя 1 раз из 20 мб так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз не падаю от бомже дагеров как ты :)

кстати, когда то ведь и ты бегала на х50 в соло ножа и играла точь в точь таком же стиле, а о кпшках\кланах ты высказывалась как вмз:)

Сейчас я смотрю ты изменилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда то ведь и ты бегала на х50 в соло ножа и играла точь в точь таком же стиле, а о кпшках\кланах ты высказывалась как вмз:)

Сейчас я смотрю ты изменилась :)

"зажралась" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, когда то ведь и ты бегала на х50 в соло ножа и играла точь в точь таком же стиле, а о кпшках\кланах ты высказывалась как вмз:)

Сейчас я смотрю ты изменилась :)

Никогда не добивала в спину в крысу и не кричала о себе в позорных видео. Выходила с любфм 1на1

И про вмз никогда не орала ибо я доначу.

Так что ты сейчас сказал чего не знаешь, в такой ситуации лучше молчать.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не добивала в спину в крысу и не кричала о себе в позорных видео. Выходила с любфм 1на1

И про вмз никогда не орала ибо я доначу.

Так что ты сейчас сказал чего не знаешь, в такой ситуации лучше молчать.

т.е. ты хочешь сказать что никогда не вклинивалась в чужие пвп и только билась 1х1?) Думаю ты врешь.

насчет вмз, я имею в виду его мнение о пачках и кланах.(мол в кп играют раки способные только нюкать и канцелить в ассист и т.п.) А его вложения как и твои никак этого не касаются :)

Так что ты сейчас сказал чего не знаешь, в такой ситуации лучше молчать.

вчерашний соло нож превратился в КЛа и теперь имеет право обсуждать кто бомже нож а кто нет)? Да и на видео ты же все таки упала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...