Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

т.е. ты хочешь сказать что никогда не вклинивалась в чужие пвп и только билась 1х1?) Думаю ты врешь.

насчет вмз, я имею в виду его мнение о пачках и кланах. А его вложения как и твои никак этого не касаются :)

 

вчерашний соло нож превратился в КЛа и теперь имеет право обсуждать кто бомже нож а кто нет)? Да и на видео ты же все таки упала))

Во-первых, я кл СОЛО клана, у меня клан состоит из одиночных игроков которые любят пвп.

Во-вторых, начиная с х50 я всегда была клом клана :) не считая пары моментов. Х55 ,х7 везде свой клан.

В- третэих, я не считаю всех ножей бомжами, эту крыски я вижу постоянно влетающую в замесы и либо бсое либо даинг от массух.

В- четвертых, она выложила свою игру на форум, значит да, иимею право обсуждать ее.

Еще что?

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я кл СОЛО клана, у меня клан состоит из одиночных игроков которые любят пвп.

я знаю :) и это не имеет отношения к тому что я тебе выше написал)

Во-вторых, начиная с х50 я всегда была клом клана :)

не знаю как там дело было на х55\7, но на х50 я видел тебя почти всегда одну, ну бывало ты куда то вступала, но в основном бегала соло и клана тогда у тебя еще не было своего. И опять же это не имеет никакого значения))

В- третэих, я не считаю всех ножей бомжами, эту крыски я вижу постоянно влетающую в замесы и либо бсое либо даинг от массух.

ну так она одна (оО это все таки она, думал какой то парень:D))) там так или иначе умрешь либо от массух либо просто от дпса вливающегося со всех сторон, но факт остается фактом, она делает по 2-3 фрага и все равно как она их делает) Как бы это нож и "крысостайл" это основополагающая деталь игры за даггера.

В- четвертых, она выложила свою игру на форум, значит да, иимею право обсуждать ее.

можно говорить хоть что, но это явно не бомже ножик и руки растут откуда надо, знает азы игры за пв( за которого контролить намного сложнее в масс пвп нежели чем за тх) да и целом уровень игры достаточно не плох.

Еще что?

больше ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши)

как минимум 3 скила не использует которые пользовать обязательно надо,

бьет в лицо даже не попытавшись зайти за спину..

знает )))

ладна оставляю вас тут на едене )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю :) и это не имеет отношения к тому что я тебе выше написал)

 

не знаю как там дело было на х55\7, но на х50 я видел тебя почти всегда одну, ну бывало ты куда то вступала, но в основном бегала соло и клана тогда у тебя еще не было своего. И опять же это не имеет никакого значения))

 

ну так она одна (оО это все таки она, думал какой то парень:D))) там так или иначе умрешь либо от массух либо просто от дпса вливающегося со всех сторон, но факт остается фактом, она делает по 2-3 фрага и все равно как она их делает) Как бы это нож и "крысостайл" это основополагающая деталь игры за даггера.

 

можно говорить хоть что, но это явно не бомже ножик и руки растут откуда надо, знает азы игры за пв( за которого контролить намного сложнее в масс пвп нежели чем за тх) да и целом уровень игры достаточно не плох.

 

больше ничего :)

ну если руки растут откуда надо.. как же она моему тоненькому сх 1х1 пвп слила? бегать и добивать каждый может ) в пвп я там скила не увидел ) ибо снесла только пол цп мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю :) и это не имеет отношения к тому что я тебе выше написал)

 

не знаю как там дело было на х55\7, но на х50 я видел тебя почти всегда одну, ну бывало ты куда то вступала, но в основном бегала соло и клана тогда у тебя еще не было своего. И опять же это не имеет никакого значения))

 

ну так она одна (оО это все таки она, думал какой то парень:D))) там так или иначе умрешь либо от массух либо просто от дпса вливающегося со всех сторон, но факт остается фактом, она делает по 2-3 фрага и все равно как она их делает) Как бы это нож и "крысостайл" это основополагающая деталь игры за даггера.

 

можно говорить хоть что, но это явно не бомже ножик и руки растут откуда надо, знает азы игры за пв( за которого контролить намного сложнее в масс пвп нежели чем за тх) да и целом уровень игры достаточно не плох.

 

больше ничего :)

1х1 ее в поле не видно ) вобще ни с кем )) и даже морозиться выйти на пвп)) подбегает только тогда когда даже сольники между собой деруться )) где тут скил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там дело было на х55\7, но на х50 я видел тебя почти всегда одну, ну бывало ты куда то вступала, но в основном бегала соло и клана тогда у тебя еще не было своего. И опять же это не имеет никакого значения))

 

ну так она одна (оО это все таки она, думал какой то парень:D))) там так или иначе умрешь либо от массух либо просто от дпса вливающегося со всех сторон, но факт остается фактом, она делает по 2-3 фрага и все равно как она их делает) Как бы это нож и "крысостайл" это основополагающая деталь игры за даггера.

 

можно говорить хоть что, но это явно не бомже ножик и руки растут откуда надо, знает азы игры за пв( за которого контролить намного сложнее в масс пвп нежели чем за тх) да и целом уровень игры достаточно не плох.

 

больше ничего :)

Крысостаил, это дистанционщик как бы, а не нож, если мозг присутствует, подумай и рассуди, а крысами тх начали называть отнють не из за того что они шсом могут подлететь и бек впихнуть, а потому что на старых хрониках, тыхой можно было привести парик, убив тем самым качающегося, или фармещего, а самому притворится мертвым, а потом собрать выпавший шмот, ибо на с4 он выпадал даже если тебя мобы убивали.. Все твое представление о классе, лично твои догадки, будь добр, не смеши народ и оставь их при себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысостаил, это дистанционщик как бы, а не нож, если мозг присутствует, подумай и рассуди, а крысами тх начали называть отнють не из за того что они шсом могут подлететь и бек впихнуть, а потому что на старых хрониках, тыхой можно было привести парик, убив тем самым качающегося, или фармещего, а самому притворится мертвым, а потом собрать выпавший шмот, ибо на с4 он выпадал даже если тебя мобы убивали.. Все твое представление о классе, лично твои догадки, будь добр, не смеши народ и оставь их при себе!

я крысой и не называл ) я скила не вижу о котором тут так рассуждают )) говорить я убиваю всех и вся при етом в пвп ничто сделать не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крысой и не называл ) я скила не вижу о котором тут так рассуждают )) говорить я убиваю всех и вся при етом в пвп ничто сделать не может)

Я не тебе, там просто, почему то ты затисался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крысой и не называл ) я скила не вижу о котором тут так рассуждают )) говорить я убиваю всех и вся при етом в пвп ничто сделать не может)

Да я бы плюсанул ей, если бы она вызывала пвп 1 на 1, гнула и выкладывала, а то что она делает, это даже пвп назвать нельзя, набитие таликов разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы плюсанул ей, если бы она вызывала пвп 1 на 1, гнула и выкладывала, а то что она делает, это даже пвп назвать нельзя, набитие таликов разве что.

согласен=))) а приняла твое предложение на 1х1 или на мороз упала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы плюсанул ей, если бы она вызывала пвп 1 на 1, гнула и выкладывала, а то что она делает, это даже пвп назвать нельзя, набитие таликов разве что.

бишкой почти так же делаю,добиваю скилетов:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен=))) а приняла твое предложение на 1х1 или на мороз упала?)))

Когда я пришел, даже пораньше 10, ее уже небыло онлайн, к сожалению. Так же как и фородая, пиши говорит, устрою пвп, а сам не онлайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришел, даже пораньше 10, ее уже небыло онлайн, к сожалению. Так же как и фородая, пиши говорит, устрою пвп, а сам не онлайн)

ну у нее стайл мертвого)) забегать в спину падать от флешек а потом говорить я нагибатор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нее стайл мертвого)) забегать в спину падать от флешек а потом говорить я нагибатор :D

Shot00024.thumb.jpg.3c72e59f337b2dd6722a8a79d9c25dea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...