Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

я не пишу что я сильный нож, что я всех убиваю, как минимум знаю 2 ав и 2 тх что меня убивают спокойно, возможно из-за буста или оф пати бафа возможно из-за скила, я просто играю, отдыхаю, и делюсь своими победами с вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пишу что я сильный нож, что я всех убиваю, как минимум знаю 2 ав и 2 тх что меня убивают спокойно, возможно из-за буста или оф пати бафа возможно из-за скила, я просто играю, отдыхаю, и делюсь своими победами с вами

Это я???^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пишу что я сильный нож, что я всех убиваю, как минимум знаю 2 ав и 2 тх что меня убивают спокойно, возможно из-за буста или оф пати бафа возможно из-за скила, я просто играю, отдыхаю, и делюсь своими победами с вами

Смолвила как Господь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смолвила как Господь

не ну те кто падает,ноют в теме выставляя меня про игроком, я теперь понимаю вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришел, даже пораньше 10, ее уже небыло онлайн, к сожалению. Так же как и фородая, пиши говорит, устрою пвп, а сам не онлайн)

Вся правда о том как фородай оли фармит

290af3f221c8cc27b825933bbcc7c209.jpg

А тут он кодеса контролит

8d30ebda956c8e38bc85e40ba6f2bfae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну те кто падает,ноют в теме выставляя меня про игроком, я теперь понимаю вас)

Ну вот, хоть кто то нас понимает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]46667[/ATTACH]

и? на нас висит 2 тх и сх, и ты такая тп подбегаешь и даешь в крысу бэк и бсое. ок че

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? на нас висит 2 тх и сх, и ты такая тп подбегаешь и даешь в крысу бэк и бсое. ок че

после падений от меня со своим другом, за кого вы решили играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после падений от меня со своим другом, за кого вы решили играть?

тебе 1на1 прекрасно дали понять, кто от кого падает

точи зубки

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...