Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

шкода 1.8 или мазда 2.5

Лучше смотри октавию 3 на полном фарше или RS, чем суперб. :-)

ps из личного опыта владения окташкой 3ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше смотри октавию 3 на полном фарше или RS, чем суперб. :-)

ps из личного опыта владения окташкой 3ей.

шкоды милые ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Вас барышня так хорошо заставила попечься)

 

С чего ты и Томка взяли, что это барышня?)) Это твинк, который вчера был создан, а создал Мертвый скорее всего ибо тут только он называл Суено пухлой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты и Томка взяли, что это барышня?)) Это твинк, который вчера был создан, а создал Мертвый скорее всего ибо тут только он называл Суено пухлой))

я предложила тебе "пухлой" в поболтать в скайпе но ты испугалась и пишешь с других учёток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предложила тебе "пухлой" в поболтать в скайпе но ты испугалась и пишешь с других учёток

:eek:я не видела хайда, но это не суено. 100%:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкоды милые ?

практичные и, весьма динамичные, по сравнению с конкурентами :D

ps по крайней у шкоды мере нет этой показушности и вычурности в экстерьере\интерьере, по сравнению со всякой корейщиной\японщиной\азиатчиной (за редким из них исключениями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практичные и, весьма динамичные, по сравнению с конкурентами :D

ps по крайней у шкоды мере нет этой показушности и вычурности в экстерьере\интерьере, по сравнению со всякой корейщиной\японщиной\азиатчиной (за редким из них исключениями)

шкоды щас собирают на ГАЗе,так что проблема выбора думаю не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моя "большая" фанатка?

и что ?) скрин мне кинула когда мы с вмз пвп были и?) я тебе скрин дал когда мы с тобой 1х1 и ты упала )) руки кривые пв нулевое ) не о чем больше рассуждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкоды щас собирают на ГАЗе,так что проблема выбора думаю не стоит

Сейчас все машины собирают у нас, почти. Пора уже избавляться от подобных стереотипов, таких же как и байки о турбо движках и их ресурсе на 1-2 года и т.д...

А если конкретно шкоды - она у нас собирается по методу крупно-узловой сборки, с завозом всех деталей из-за бугра, у нас лишь сваривается корпус, к нему подсоединяют детали шасси\трансмиссии\двигателя и прочая мелоч, на таком же абсолютно оборудовании, что и в чехии на заводе в Млада-Болеславе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парней тут горит )) по типу Агабала на девушку а по делу Мертвый сидит с аккаунта левого и гонит со всех :D:D:D:D

весело же ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парней тут горит )) по типу Агабала на девушку а по делу Мертвый сидит с аккаунта левого и гонит со всех :D:D:D:D

весело же ))

падай и не ищи оправданий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темболее по скилу видно же что М

падай и не ищи оправданий

те скрин дать?) кто падает?) я хз сколько мне раз еще надо написать что ты нулевое ПВ =))) скрины есть) в пвп с тобой был)) скила 0 ) руки кривые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...