Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

Мозг.

Где-то.

А, нет обманываю.

Я его обменяла на ноутбук:(

Ничего нет :D

Ну вот, я думал руку и сердце предложить, в обмен на бюст и бедра, - а у тебя их нет, печаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я думал руку и сердце предложить, в обмен на бюст и бедра, - а у тебя их нет, печаль :(

моя рука занята, а сердца нет)

я как все герои сказки про Элли в одном лице :D

Ой, все, пошла ка я спать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя рука занята, а сердца нет)

я как все герои сказки про Элли в одном лице :D

Ой, все, пошла ка я спать :D

Но члена тоже :D моя рука занята, Неувязочка, обманываешь ты нас, спокойной - утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели срач, Агабал вообще за ножа играть не умеет, а на х50 любой рак гнул на них ибо дамаг с абил был в 5(!!!) раз выше нормы. Смешно читать его посты в этой теме, особенно о том, что 5-10к маленький дамаг от ПВ и он дамажил бы в разы больше, ну конечно маленький раз привык играть с багами, а тут по оффу уже и 5к это дофига, а 10к уже на грани фантастики, но там видать чел был просто без баффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели срач, Агабал вообще за ножа играть не умеет, а на х50 любой рак гнул на них ибо дамаг с абил был в 5(!!!) раз выше нормы. Смешно читать его посты в этой теме, особенно о том, что 5-10к маленький дамаг от ПВ и он дамажил бы в разы больше, ну конечно маленький раз привык играть с багами, а тут по оффу уже и 5к это дофига, а 10к уже на грани фантастики, но там видать чел был просто без баффа.

ну да

люди на пвп идут без баф

сказал дестр , котороый без шилки не вылазил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла драться с крысоножами которые накидываются кучей на одного мага

Это бред когда получаешь под кк и чопом 10к

 

Залетел в дв днем

в будний день

5-6 ножей в дв

 

И все прыгают на одного мага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла драться с крысоножами которые накидываются кучей на одного мага

Это бред когда получаешь под кк и чопом 10к

 

Залетел в дв днем

в будний день

5-6 ножей в дв

 

И все прыгают на одного мага)

делай ножа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

люди на пвп идут без баф

сказал дестр , котороый без шилки не вылазил

 

Там в варке убил какого-то бомжа он, в варке 90% без баффа стоят просто))

З.Ы. И хватит нести бред о каком-то дестре с шилкой, я спойлер, а не дестр, оконным дестром разве что чистил споты от маг паков на кариках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...