Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

Так чем больше варов тем веселее, куда не прилетишь, везде пвп.

знаю) у нас фул лист

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал, один очень хороший писатель )

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда печально смотреть на ножей которые спину от ав прикрыть немогут, я думаю тебе ненадо рассказывать что от буста зависимость есть только если руки есть, вспомнил недавний случай с вмз, как ему какой то тых, на этом 70м, лежа в пол лицом, писал что он бомж, и шифтовал ак..

xD

тут не место спору

да и не вижу смысла) не к чему это не приведет)

как по мне все иначе) убили, значит Упал, факт и неважно добил или нет) меня много раз добивали) ну че поделать даже скринов навидался своих)

на х50 был всего 1-ин тх

правда был при фул бусте но пофигу дратся было весело локсмаист както так) он мне ненравился но играть человек умеет)) по 2 кольца, по 2 серьги и пвп вставки" у меня также" , ну только если я без кота)

больше тх на х50 я не помню за свое время игры)

шифтовать ак лежа на полу) мнеб стыдно было xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю) у нас фул лист

А единственное пв которое меня 1х1 убивало это было еще на предыдущих хрониках, на всем известном проекте, чел под ником Desad как то так помойму. и то 50на 50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал, один очень хороший писатель )

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу.

Высокомерие это превосходство или чувство превосходства над др. людьми, отсюда клановые войны, амбиции, и тд. если серьезно к этому отнестись, то л2 явно не для тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пв вчера тебя стоял в спину долбил пока мы с вмз дрались ) и убить не мог я хз о чем он :D:D:D

не надо так, :(

 

 

Shot00024.thumb.jpg.d4d637ebbd44f40b294c2fd8459bbd62.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так, :(

 

 

[ATTACH=full]46532[/ATTACH]

твой урон по сх оставляет желать лучшего.. только что в дв флагнулся и сразу же упал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазы

Может выглядет и так, но.... Нет смысла что то кричать если ты упал лицом на землю. Я же, как и все остальные мемберы вмз, был добит, и написал красавице ГФ. Пусть порадуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еще раз убедилась, что это пв обычная крыска)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная крыска которая вливается в замесы и падает от масух)

Shot00680.thumb.jpg.9221e37656cd618f68b2ee0e67559be3.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная крыска которая вливается в замесы и падает от масух)

[ATTACH=full]46535[/ATTACH]

хаха у вас тоже с дшб вар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...