Перейти к публикации
DaiLapu

высокомерные игроки

Рекомендованные сообщения

высокомерие я тут вижу только у автора темы =) который ножом мага убить не может и еще пытаеться что то доказать) закрой тему и не парься )

не реви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение "Ф1" означает автоатаку.

я наверно пропустил тот момент где проходили это обозначение)) Это достаточно популярная профа, и то что их было так мало на х55 говорило о том какими ущербными они там были.. да и автоатака на панеле тх - едвали, если на него конечно с танка не пересели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная крыска которая вливается в замесы и падает от масух)

[ATTACH=full]46535[/ATTACH]

не видно кто упал, а ты падаешь чётко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выглядет и так, но.... Нет смысла что то кричать если ты упал лицом на землю. Я же, как и все остальные мемберы вмз, был добит, и написал красавице ГФ. Пусть порадуется

отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь уже пойти на**й мой милый друг, из тебя собеседник так себе

ты только то и делаеш что отмазы лепиш, то тебя добили то я собеседник плохой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно кто упал, а ты падаешь чётко

Хз не падаю от бомже дагеров как ты :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видно кто упал, а ты падаешь чётко

хватит уже сказки тут рассказывать от твоего ПВ разве что гремлины падают в НГ локе... ни каких скринов норм не предоставлено) в поле не флагаешься ) а если и флагаешься сразу б сое либо бежишь к тп ) боги какая самооценка ) я тебе сегодня уже показал откуда у тебя руки растут успокойся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже сказки тут рассказывать от твоего ПВ разве что гремлины падают в НГ локе... ни каких скринов норм не предоставлено) в поле не флагаешься ) а если и флагаешься сразу б сое либо бежишь к тп ) боги какая самооценка ) я тебе сегодня уже показал откуда у тебя руки растут успокойся

ну под бишом норм пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну под бишом норм пвп?

1х1 было под бишом?)) чет я кроме некра который наблюдал больше никого не увидел там ) только твой труп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1х1 было под бишом?)) чет я кроме некра который наблюдал больше никого не увидел там ) только твой труп)

ты сх играешь?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу остановлю ваше желание посраться, и расскажу о том, что завуалированный мат - тоже мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...