Перейти к публикации
Lorn

Травим байки у костра.

Рекомендованные сообщения

В эру доминирования точеных хомок наравне с арками люди божественно верили в успешную заточку дарк скримера (если предварительно его еще повыкидывать на землю и поподбирать, в полночь точить и бла-бла), который после плясок перед кузнецом в катакомбах мог еще и превратиться в ту самую божественную рыжую фигню с синей светяшкой. В гиране было дерево, а под деревом тем ты должен был обрести такуую силу, что мог превратить синий свет в красный под стать рыжему цвету клинка. Коли это миф, легенда, то точного секретного местонахождения секретнодеревянного дерева не скажу в лс там, все дела (а вроде это дерево у одного из выходов или то, около которого чел в пайлаку запускает). Брат точнул, а я навлекла на себя порчу на все грядущие сервера.

или же побить дагером нпс до пары критов подряд а затем точить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же побить дагером нпс до пары критов подряд а затем точить

увы, под деревом не было нпс, а дерево бить нельзя - оно не простит и не пошлет благословение для успешной заточки.

но все равно и такой способ имел место быть, а самое забавное, что порою неплохо работал:D вот она сила самовнушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, под деревом не было нпс, а дерево бить нельзя - оно не простит и не пошлет благословение для успешной заточки.

но все равно и такой способ имел место быть, а самое забавное, что порою неплохо работал:D вот она сила самовнушения

когда я начинал на шоке 3 очень много лет назад всем комп клубом так дарк скримеры точили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я начинал на шоке 3 очень много лет назад всем комп клубом так дарк скримеры точили)))

а мы на 5-ом:D с деревом тема не помню где была, может там же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В давние времена, при ц4 была такая мудрость.... В общем создаешь перса 1 лвл.

персонаж 1го лвла не может ничего потерять из сумки ну и типо сломать тоже ничего не может.. В общем сделал, я так, решил поэкспериментировать,

на C грейд биже, в те времена было трудно достать. да ещо и рейты х1 были. Короче вточил на +8 кольцо и на +5 серьгу о_О заточки кончились!

И тут я решил что это правда!!!! Схватил свою топ Б пушку (на тот момент на сервере было их не больше 10 штук) и сломал на хрен, на +4:cry:

Удалил игру и больше года не играл:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь и провокация!!

Я как никогда был честен:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю по теме или нет,но на счёт заточки скиллов хочу сказать кое-что из личного опыта.Потратив 200 с лишним кодексов на эксперимент я выяснил что выгодно точить скиллы до +5 а дальше по схеме (тыкнул мышкой пробежал немного,точнул,тыкнул,точнул,тыкнул,точнул) на счёт схемы могу сказать шанс увелчивается примерно в 3 раза,мб корейский рандом сбрасывается и шанс нормализуется я хз. Но вот например когда тупо стоял на 1 месте и тыкал точить точить точить,бывало извел 9 кодексов и не разу не прокнуло ДАЖЕ НА +5.Вывод сделал такой: Когда тыкаешь по земле и немног пробегаешь система забывает про то что ты точил до этого,и шанс становится именно таким! Какой нарисован в панельке заточки скиллов (т.е написано 80% значит будет реально 80% а не 333 фейла);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький вопрос не по теме... вк не пашет.. война началась, все?(

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький вопрос не по теме... вк не пашет.. война началась, все?(

ныряй в окоп. тут все наши

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в те счастливые времена , когда я только начинал играть в л2 , для меня было очень много баек/неразгаданых вещей.

 

1)Откуда берётся хиро свечение? я думал что это свечение даёт Ик сет в комбинации с хиро пухой. (хз почему я так думал , но мы называли ИК сет- хиро сетом)

2)Силу своих персонажей мы проверяли убивая гварда в дионе. (кто быстрее убил , тот самый крутой в классе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ныряй в окоп. тут все наши

я нахожусь на нейстальной стороне :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дудос

юзай фейсбук

гуглист, а ты шаришь в венде?)

почему когда я хочу поменять цвет винды..(7)

у меня вылазиет окно как на хр и нифига не меняется?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...