Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
YouMustD1e

соло фарм закена

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос, может ли глад с Венера дулями +4 300атт с Венера нобл сетом 1800 зафармить в соло закена и какой баф для этого нужен. Если не сложно больше подробностей и тактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми такого же тира\дестера и вперед)

Окей допустим тира возьму то все равно хотелось бы услышать какой баф мне нужен будет кого с собой брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно берсом соло бегал фармить. :D

Брал с собой кота, пп, шилку, пару додов, стигму. Ну это основное, что было. Для тира/дестра такой же набор. Инспектора конечно можно еще взять, но это уже извращение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно берсом соло бегал фармить. :D

Брал с собой кота, пп, шилку, пару додов, стигму. Ну это основное, что было. Для тира/дестра такой же набор. Инспектора конечно можно еще взять, но это уже извращение)

Додов лучше пару брать? Биш не нужен? Стигма это шк баф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У берса хоть трансформа есть а что есть у глада? ни че го и баф ему не поможет, будет бить 20 минут и вылетит из инста, зак рандомно поубивает все окна и гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Додов лучше пару брать? Биш не нужен? Стигма это шк баф?

Стигма это дебаф от ШЕ, но можно взять этот скилу бишу и тащить его с собой на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей допустим тира возьму то все равно хотелось бы услышать какой баф мне нужен будет кого с собой брать

лучше дестра, бафф на видео:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...